jadwal
ls
min
banner

Jadwal Pertandingan SepakBola Tgl 12 -13 Nov 2016

12th November 2016 | Cat: Berita | 200 Views | No Comments

Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya
Jadwal Pertandingan SepakBola Tgl 12 -13 Nov 2016 Terbaru | Bandar Bola Terpercaya
Asian Handicap

 

Soccer / Sepak Bola

 

  • WORLD CUP 2018 EUROPE QUALIFIERS
    Nov 13 00:00 Austria vs Republic of Ireland {1/2 : 0}
    Nov 13 00:00 Croatia vs Iceland {1 : 0}
    Nov 13 00:00 Georgia vs Moldova {1 : 0}
    Nov 13 00:00 Turkey vs Kosovo {2 1/4 : 0}
    Nov 13 02:45 Albania vs Israel {1/4 : 0}
    Nov 13 02:45 Ukraine vs Finland {1 1/2 : 0}
    Nov 13 02:45 Wales vs Serbia {1/4 : 0}
    Nov 13 03:45 Liechtenstein vs Italy{0 : 2 1/2}
    Nov 13 03:45 Spain vs FYR Macedonia {2 3/4 : 0}

 

  • Australia Hyundai A League
    Nov 12 13:35 Central Coast Mariners vs Wellington Phoenix {1/4 : 0}
    Nov 12 15:50 Melbourne Victory vs Western Sydney Wanderers {1/4 : 0}

 

  • JAPAN J2 LEAGUE
    Nov 12 11:00 Renofa Yamaguchi vs Montedio Yamagata {1/4 : 0}
    Nov 12 11:00 JEF United Ichihara Chiba vs Consadole Sapporo {0 : 1/4}
    Nov 12 11:00 Yokohama FC vs Zweigen Kanazawa {0 : 0}
    Nov 12 12:00 Machida Zelvia vs Matsumoto Yamaga {0 : 1/2}
    Nov 12 12:00 Kyoto Sanga vs Ehime FC {1/4 : 0}
    Nov 12 12:00 Giravanz Kitakyushu vs Mito Hollyhock {1/4 : 0}
    Nov 12 12:00 Roasso Kumamoto vs FC Gifu {0 : 0}
    Nov 12 13:00 Thespakusatsu Gunma vs Tokushima Vortis {0 : 0}
    Nov 12 13:00 Shimizu S-Pulse vs Fagiano Okayama {1 : 0}
    Nov 12 14:00 Tokyo Verdy vs Cerezo Osaka {0 : 1/2}
    Nov 12 16:00 V-Varen Nagasaki vs Kamatamare Sanuki {1/4 : 0}

 

  • Japan Emperor Cup
    Nov 12 11:00 Kashiwa Reysol vs Shonan Bellmare {3/4 : 0}
    Nov 12 12:00 Kashima Antlers vs Vissel Kobe {1/4 : 0}
    Nov 12 13:00 Yokohama F.Marinos vs Albirex Niigata {1/2 : 0}
    Nov 12 13:00 Sagan Tosu vs Sanfrecce Hiroshima {0 : 1/4}
    Nov 12 17:00 Kawasaki Frontale vs Urawa Red Diamonds {0 : 1/4}

 

  • Australia Westfield W-League
    Nov 12 11:00 Canberra United (w) vs Melbourne City (w) {0 : 1/4}

 

  • SPAIN LA LIGA 2
    Nov 12 19:00 Elche vs Real Valladolid {0 : 0}
    Nov 12 22:00 SD Huesca vs Real Oviedo {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Gimnastic Tarragona vs Getafe {0 : 0}
    Nov 13 00:00 AD Alcorcon vs Reus Deportiu {1/4 : 0}
    Nov 13 00:00 Tenerife vs Numancia {1/2 : 0}
    Nov 13 00:30 Levante vs Cadiz {3/4 : 0}

 

  • ITALY SERIE B
    Nov 12 21:00 S.P.A.L. 2013 vs Brescia {3/4 : 0}
    Nov 13 00:00 Vicenza vs Latina {1/2 : 0}

 

  • ENGLISH LEAGUE ONE
    Nov 12 19:00 Swindon Town vs Charlton Athletic {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Bradford City vs Rochdale {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Bury vs Southend United {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Coventry City vs Scunthorpe United {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Gillingham vs Northampton Town {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Milton Keynes Dons vs Walsall 1/2 : 0}
    Nov 12 22:00 Millwall vs Bristol Rovers {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Oldham Athletic vs AFC Wimbledon {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Port Vale vs Fleetwood Town {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Shrewsbury Town vs Oxford United {0 : 1/4}

 

  • ENGLISH LEAGUE TWO
    Nov 12 20:00 Newport County vs Carlisle United {0 : 1/2}
    Nov 12 22:00 Blackpool vs Notts County {1/2 : 0}
    Nov 12 22:00 Colchester United vs Leyton Orient {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Crawley Town vs Cambridge United {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Crewe Alexandra vs Plymouth Argyle {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Exeter City vs Doncaster Rovers {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Grimsby Town vs Barnet {1/2 : 0}
    Nov 12 22:00 Hartlepool United vs Cheltenham Town {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Luton Town vs Accrington Stanley {1/2 : 0}
    Nov 12 22:00 Portsmouth vs Mansfield Town {3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Stevenage FC vs Yeovil Town {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Wycombe Wanderers vs Morecambe {3/4 : 0}

 

  • Portugal Ledman LigaPro
    Nov 12 22:00 Uniao da Madeira vs Academico Viseu {3/4 : 0}
    Nov 13 02:00 Santa Clara vs Freamunde {1/2 : 0}

 

  • English National League
    Nov 12 22:00 Bromley vs Boreham Wood {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Dagenham & Redbridge vs Gateshead {3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Eastleigh vs York City {1 1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Guiseley vs Torquay United {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Lincoln City vs Aldershot Town {3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Macclesfield Town vs Forest Green Rovers {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Solihull Moors vs Dover Athletic {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Southport vs Maidstone United {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Sutton United vs Barrow {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Tranmere Rovers vs Chester {3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Wrexham vs Braintree Town {1/4 : 0}
    Nov 13 00:30 Woking vs North Ferriby United {3/4 : 0}

 

  • Belgium First Division B
    Nov 12 22:59 Lommel United vs Oud-Heverlee Leuven {0 : 0}
    Nov 13 02:30 KSV Roeselare vs AFC Tubize {1/2 : 0}

 

  • Germany Regional League North
    Nov 12 20:00 Hamburger SV Am vs Eintracht Norderstedt {1/4 : 0}
    Nov 12 20:00 VfV 06 Hildesheim vs Germania Egestorf / Langreder {1/2 : 0}
    Nov 12 21:00 BSV Schwarz Weiss Rehden vs St. Pauli Am {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Hannover 96 Am vs SV Meppen {0 : 1/4}

 

  • Germany Regional League West
    Nov 12 20:00 Fortuna Dusseldorf Am vs Wiedenbruck 2000 {0 : 1/4}
    Nov 12 20:00 Viktoria Koln vs Bonner SC {1 1/4 : 0}
    Nov 12 20:00 Alemannia Aachen vs Koln Am {1/2 : 0}
    Nov 12 20:00 SC Verl vs Sportfreunde Siegen {3/4 : 0}
    Nov 12 20:00 Rot-Weiss Ahlen vs SG Wattenscheid 09 {0 : 3/4}
    Nov 12 20:00 SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Oberhausen {1/4 : 0}
    Nov 12 20:00 Wuppertaler SV vs Borussia Monchengladbach Am {0 : 1/2}

 

  • Germany Regional League Southwest
    Nov 12 20:00 Hessen Kassel vs FK Pirmasens {1/2 : 0}
    Nov 12 20:00 SSV Ulm 1846 vs Saarbrucken {0 : 1/4}
    Nov 12 20:00 TuS Koblenz vs Astoria Walldorf {1/2 : 0}
    Nov 12 20:00 Kickers Offenbach vs Wormatia Worms {1/2 : 0}
    Nov 12 20:00 SV Waldhof Mannheim vs Stuttgarter Kickers {1/2 : 0}

 

  • Germany Regional League Northeast
    Nov 12 20:00 RB Leipzig Am vs Berliner FC Dynamo {1/4 : 0}

 

  • Germany Regional League Bavaria
    Nov 12 20:00 TSV 1860 Rosenheim vs Ingolstadt 04 Am {0 : 0}
    Nov 12 20:00 FC Memmingen vs TSV Buchbach {1/4 : 0}
    Nov 12 20:00 Greuther Furth Am vs Wacker Burghausen {0 : 1/4}
    Nov 12 20:00 Augsburg Am vs FV Illertissen {1/2 : 0}
    Nov 12 20:00 SV Schalding Heining vs Nurnberg Am {0 : 1/2}
    Nov 12 20:00 TSV 1860 Munchen Am vs SpVgg Bayreuth {1/2 : 0}

 

  • Scotland Championship
    Nov 12 22:00 Dumbarton vs Greenock Morton {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Hibernian vs Falkirk {3/4 : 0}

 

  • Scotland League 1
    Nov 12 22:00 Airdrieonians vs Brechin City {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Albion Rovers vs Stranraer {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Queens Park vs Peterhead {0 : 0}

 

  • Scotland League 2
    Nov 12 22:00 Arbroath vs Clyde {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Cowdenbeath vs Montrose {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Edinburgh City vs Annan Athletic {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Elgin City vs Stirling Albion {3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Forfar Athletic vs Berwick Rangers {3/4 : 0}

 

  • Scotland IRN-BRU Cup
    Nov 12 19:30 Dunfermline Athletic vs Dundee United {0 : 1/2}
    Nov 12 22:00 Queen of South vs Alloa Athletic {3/4 : 0}

 

  • Spain Segunda B Division
    Nov 12 22:00 Sestao River Club vs Real Sociedad B {1/4 : 0}
    Nov 12 22:30 CD Boiro vs Racing Santander {0 : 1/2}
    Nov 12 22:59 Osasuna B vs CD Lealtad {1/4 : 0}
    Nov 12 22:59 Athletic Bilbao B vs SD Amorebieta {3/4 : 0}
    Nov 12 22:59 Arenas Club vs Real Madrid Castilla {1/4 : 0}
    Nov 12 22:59 Villarreal B vs Atletico Saguntino {3/4 : 0}
    Nov 12 23:30 Rayo Majadahonda vs Albacete {0 : 0}
    Nov 12 23:30 UE Llagostera vs Valencia B {1/4 : 0}
    Nov 13 00:00 Barcelona B vs Badalona {1/2 : 0}
    Nov 13 01:00 SD Zamudio vs SD Gernika {1/4 : 0}

 

  • Italy Lega Pro
    Nov 12 20:30 Lupa Roma vs Livorno {0 : 1/2}
    Nov 12 20:30 Padova vs Feralpi Salo {1/4 : 0}
    Nov 12 20:30 Gubbio vs Santarcangelo Calcio {1/4 : 0}
    Nov 12 20:30 Ancona vs Lumezzane {1/4 : 0}
    Nov 12 22:30 Pordenone Calcio vs Reggiana {0 : 0}
    Nov 12 22:30 Venezia vs Sudtirol Alto Adige {3/4 : 0}
    Nov 13 00:30 Forli FC vs Modena {0 : 0}
    Nov 13 00:30 Mantova vs Alma Juventus Fano {1/4 : 0}
    Nov 13 02:30 S.S. Maceratese vs Parma Calcio {0 : 1/2}

 

  • English National League North
    Nov 12 22:00 Altrincham vs Salford City {0 : 3/4}
    Nov 12 22:00 Boston United vs Brackley Town {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Bradford Park Avenue vs Alfreton Town {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Darlington vs AFC Fylde {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Halifax Town vs Kidderminster Harriers {1/2 : 0}
    Nov 12 22:00 Gainsborough Trinity vs Chorley FC {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Gloucester City vs Curzon Ashton {3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Harrogate Town vs Tamworth {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Nuneaton Town vs Stockport County {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Stalybridge Celtic vs United of Manchester {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Worcester City vs Telford United {1/4 : 0}

 

  • English National League South
    Nov 12 22:00 Chelmsford City vs Hampton & Richmond Borough {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Concord Rangers vs Poole Town {0 : 1/2}
    Nov 12 22:00 Dartford FC vs Hemel Hempstead Town {1/2 : 0}
    Nov 12 22:00 Maidenhead United vs Bath City {1 : 0}
    Nov 12 22:00 Oxford City vs Bishops Stortford {3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 St Albans City vs Hungerford Town {3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Truro City vs Margate FC {1/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Wealdstone vs Eastbourne Borough {1/2 : 0}
    Nov 12 22:00 Welling United vs Ebbsfleet United {0 : 3/4}
    Nov 12 22:00 Weston Super Mare vs Gosport Borough {0 : 1/2}
    Nov 12 22:00 Whitehawk vs East Thurrock United {1/4 : 0}

 

  • Northern Ireland Danske Bank Premiership
    Nov 12 22:00 Ards FC vs Glenavon FC {0 : 1/2}
    Nov 12 22:00 Ballymena United vs Carrick Rangers {1 : 0}
    Nov 12 22:00 Cliftonville vs Ballinamallard United {1 3/4 : 0}
    Nov 12 22:00 Dungannon Swifts vs Linfield FC {0 : 3/4}
    Nov 12 22:00 Glentoran FC vs Coleraine {0 : 1/4}
    Nov 12 22:00 Portadown vs Crusaders {0 : 1 1/2}

 

  • Poland 1st Liga
    Nov 12 22:00 Sandecja Nowy Sacz vs Miedz Legnica {0 : 0}
    Nov 12 22:00 Chrobry Glogow vs Chojniczanka Chojnice {0 : 1/4}
    Nov 12 22:59 Wigry Suwalki vs Stomil Olsztyn {1/4 : 0}
    Nov 13 00:00 Bytovia Bytow vs GKS Katowice {0 : 1/4}

 

  • Brazil Serie B
    Nov 13 01:30 Bragantino vs Vasco da Gama {1/2 : 0}
    Nov 13 02:30 Ceara vs Vila Nova {3/4 : 0}
    Nov 13 02:30 Sampaio Correa vs Londrina {0 : 1/4}
    Nov 13 02:30 Gremio Esportivo Brasil vs Oeste Itapolis {1/4 : 0}
    Nov 13 02:30 Parana vs Criciuma {1/4 : 0}
    Nov 13 02:30 Avai SC vs Nautico Capibaribe {1/4 : 0}
    Nov 13 04:30 Luverdense vs Bahia {0 : 1/4}

 

  • Argentina Primera B Nacional
    Nov 13 02:00 Nueva Chicago vs Ramon Santamarina {0 : 1/2}
    Nov 13 02:05 Chacarita Juniors vs Central Cordoba {0 : 1/2}
    Nov 13 03:30 Sportivo Estudiantes vs All Boys Floresta {1/2 : 0}

 

  • Ecuador Copa Pilsener Serie A
    Nov 13 05:00 LDU Quito vs Fuerza Amarilla {3/4 : 0}

 

  • WORLD CUP 2018 AFRICA QUALIFIERS
    Nov 12 20:00 South Africa vs Senegal {0 : 0}
    Nov 12 20:00 Uganda vs Congo {1/2 : 0}
    Nov 12 22:00 Cameroon vs Zambia {3/4 : 0}
    Nov 12 22:59 Nigeria vs Algeria {1/4 : 0}
    Nov 13 00:00 Cape Verde vs Burkina Faso {1/4 : 0}
    Nov 13 01:30 Mali vs Gabon {1/2 : 0}
    Nov 13 03:00 Morocco vs Cote d Ivoire {1/4 : 0}

 

Jadwal Pertandingan SepakBola Tgl 12 -13 Nov 2016

Jadwal Pertandingan SepakBola Tgl 12 -13 Nov 2016

Minimal Deposit Rp 30.000
Minimal Withdraw Rp 50.000
Minimal taruhan bet Handicap | Over/Under Rp 25.000
Minimal taruhan bet Mix Parlay Rp 13.000

Menerima transaksi deposit & withdraw melalui bank: BCA, BNI, BRI & MANDIRI

Promosi Cash Back mingguan 5% + komisi bet 0,25%
Bandar Judi Online Sepakbola Terpercaya
Salam Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya www.BolaPolo.com
Salam Hoki Bola Polo
Taruhan Olahraga | Judi Nomor | Live Casino | BOLA TANGKAS |SABUNG AYAM
Agen Bola SBOBET Terpercaya | Judi Casino Baccarat Online | Basket Taruhan Badminton MAXBET | Bandar Singapura Togel Hongkong
Main Bola Online, Under Bola Over, Handicap Bola Hdp, Bola Mix Parlay, Tebak skor Bola, 1×2 Odd Even

Salam Hoki Poker577
Main Poker Online, Domino Uang Asli, Capsa Susun Indonesia, Casino Game BlackJack, CEME KiuKiu QQ99
Texas Poker | Domino | QQ CEME | CAPSA SUSUN | BLACK JACK
Judi Poker Online Terpercaya | Taruhan Domino Terbesar | Bandar QQCEME Indonesia | Casino Blackjack Terbaik | Capsa Susun Terseru

DISCLAIMER : kami pihak dari bolapolo menjamin 100% kerahasiaan dan keamanan data dari member-member kami. Dengan server berteknologi tinggi dan sistem yang lebih baik, percayakan taruhan anda bersama kami.