jadwal
ls
min
banner

Jadwal Pertandingan SepakBola Terkini

9th April 2016 | Cat: prediksi | 371 Views | No Comments

Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya
Jadwal Pertandingan SepakBola Terkini dan Bursa Taruhan Tgl 09-10 April 2016 
🙂 Bola Polo 🙂 Asian Handicap

 
Soccer
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Apr 09 18:45 West Ham United vs Arsenal {1/2 : 0}
Apr 09 21:00 Swansea City vs Chelsea {1/4 : 0}
Apr 09 21:00 Watford vs Everton {1/4 : 0}
Apr 09 21:00 Southampton vs Newcastle United {0 : 3/4}
Apr 09 21:00 Aston Villa vs Bournemouth AFC {1/4 : 0}
Apr 09 21:00 Crystal Palace vs Norwich City {0 : 1/2}
Apr 10 23:30 Manchester City vs W.B.A {0 : 1 1/2}
ITALY SERIE A
Apr 09 20:00 Frosinone vs Inter Milan {3/4 : 0}
Apr 09 22:59 Chievo vs Carpi {0 : 1/2}
Apr 09 22:59 Sassuolo vs Genoa {0 : 1/2}
Apr 10 01:45 AC Milan vs Juventus {1/4 : 0}
SPAIN LA LIGA
Apr 09 21:00 Real Madrid vs Eibar {0 : 2 1/4}
Apr 10 23:15 RCD Espanyol vs Atletico Madrid {1/2 : 0}
Apr 10 01:30 Real Sociedad vs Barcelona {1 1/4 : 0}
Apr 10 03:05 Real Betis vs Levante {0 : 1/2}
GERMANY BUNDESLIGA
Apr 09 20:30 Ingolstadt 04 vs Borussia Monchengladbach {1/4 : 0}
Apr 09 20:30 Werder Bremen vs Augsburg {0 : 1/2}
Apr 09 20:30 VfB Stuttgart vs Bayern Munchen {1 1/2 : 0}
Apr 09 20:30 Hamburger SV vs SV Darmstadt 98 {0 : 1/4}
Apr 09 20:30 Eintracht Frankfurt vs TSG Hoffenheim {0 : 1/4}
Apr 10 23:30 VfL Wolfsburg vs FSV Mainz 05 {0 : 1/4}
FRANCE LIGUE 1
Apr 09 22:00 Guingamp vs Paris Saint Germain {1/4 : 0}
Apr 10 01:00 Angers vs Gazelec Ajaccio {0 :1/40}
Apr 10 01:00 Caen vs Lorient {0 : 1/2}
Apr 10 01:00 Reims vs Nantes {0 : 1/4}
Apr 10 01:00 Saint Etienne vs Troyes {0 : 1 3/4}
Apr 10 01:00 Toulouse vs SC Bastia {0 : 3/4}
ENGLISH CHAMPIONSHIP
Apr 09 18:30 Burnley vs Leeds United
Apr 09 21:00 Middlesbrough vs Preston North End
Apr 09 21:00 Derby County vs Bolton Wanderers
Apr 09 21:00 Fulham vs Cardiff City
Apr 09 21:00 Huddersfield Town vs Hull City
Apr 09 21:00 Ipswich Town vs Brentford
Apr 09 21:00 Bristol City vs Sheffield Wednesday
Apr 09 21:00 Milton Keynes Dons vs Rotherham United
Apr 09 21:00 Queens Park Rangers vs Charlton Athletic
Apr 09 21:00 Reading vs Birmingham City
Apr 09 21:00 Wolverhampton Wanderers vs Blackburn Rovers
GERMANY BUNDESLIGA 2
Apr 09 18:00 SV Sandhausen vs Arminia Bielefeld
Apr 09 18:00 VfL Bochum vs FSV Frankfurt
Australia Hyundai A League
Apr 09 14:15 Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
Apr 09 16:30 Melbourne Victory vs Brisbane Roar
JAPAN J2 LEAGUE
Apr 09 11:00 Kamatamare Sanuki vs FC Gifu
Apr 09 11:00 Roasso Kumamoto vs Renofa Yamaguchi
Apr 09 11:00 Montedio Yamagata vs Machida Zelvia
Apr 09 13:00 Mito Hollyhock vs Ehime FC
Apr 09 13:00 Matsumoto Yamaga vs Tokushima Vortis
Apr 09 14:00 Thespakusatsu Gunma vs Kyoto Sanga
Apr 09 14:00 JEF United Ichihara Chiba vs Zweigen Kanazawa
Apr 09 14:00 Giravanz Kitakyushu vs Yokohama FC
Apr 09 16:30 Shimizu S-Pulse vs Cerezo Osaka
Apr 09 17:00 Consadole Sapporo vs Fagiano Okayama
Korea K-League Classic
Apr 09 12:00 Gwangju FC vs Ulsan Hyundai
Apr 09 12:00 Sangju Sangmu FC vs Suwon FC
Apr 09 14:00 Incheon United vs Seongnam FC
Korea K-League Challenge
Apr 09 12:00 Daejeon Citizen vs Ansan Mugunghwa
Apr 09 13:00 Chungju Hummel vs Gangwon FC
Apr 09 14:00 Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC
Australia Victorian Premier League
Apr 09 12:00 Green Gully Cavaliers vs Bulleen Lions
Apr 09 12:00 Northcote City vs Avondale FC
Western Australia National Premier League
Apr 09 14:00 Balcatta FC vs Armadale SC
Apr 09 14:00 Bayswater City vs Inglewood United
Apr 09 14:00 ECU Joondalup vs Perth SC
Apr 09 14:00 Floreat Athena vs Subiaco AFC
Australia New South Wales Premier League
Apr 09 15:30 Sutherland Sharks vs Parramatta Eagles
Apr 09 16:00 Blacktown Spartans vs Rockdale City Suns
Australia Brisbane Premier League
Apr 09 14:00 North Pine SC vs University of Queensland
Apr 09 15:00 Mitchelton FC vs Peninsula Power
Apr 09 15:15 Holland Park Hawks vs Eastern Suburbs FC
Apr 09 16:00 Capalaba Bulldogs vs Albany Creek
South Australia Premier League
Apr 09 12:30 Adelaide Blue Eagles vs Croydon Kings
Apr 09 12:30 Adelaide City vs Campbelltown City
Apr 09 12:30 Adelaide Raiders vs Adelaide Comets
Apr 09 12:30 Adelaide United U21 vs West Adelaide Hellas
Apr 09 12:30 West Torrens Birkalla vs North Eastern Metro Stars
Apr 09 16:30 Adelaide Olympic vs South Adelaide Panthers
HOLLAND EREDIVISIE
Apr 10 23:30 Excelsior SBV vs Heracles Almelo {0 : 0}
Apr 10 00:45 Cambuur Leeuwarden vs Ajax {1 1/2 : 0}
Apr 10 00:45 Vitesse Arnhem vs ADO Den Haag {0 : 3/4}
Apr 10 01:45 PSV Eindhoven vs Willem II {0 : 2}
NORWAY TIPPELIGAEN
Apr 09 20:30 Lillestrom vs Sarpsborg 08
Apr 09 22:59 Stabaek vs Valerenga
SWEDEN ALLSVENSKAN
Apr 09 21:00 BK Hacken vs IFK Norrkoping {0 : 1/4}
DENMARK SUPER LEAGUE
Apr 09 21:00 Sonderjyske vs AGF Aarhus
PORTUGAL LIGA NOS
Apr 10 00:30 Academica Coimbra vs Benfica {1 1/2 : 0}
Apr 10 02:45 Sporting Lisbon vs Maritimo {0 : 2}
SCOTLAND PREMIERSHIP
Apr 09 18:30 Motherwell vs Celtic FC
Apr 09 21:00 Dundee United vs Inverness
Apr 09 21:00 Hamilton Academical vs Dundee
Apr 09 21:00 Kilmarnock vs Saint Johnstone
Apr 09 21:00 Ross County vs Partick Thistle
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Apr 09 22:45 Young Boys vs Lugano
Apr 10 01:00 Grasshopper vs Luzern
BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
Apr 09 22:59 Club Brugge vs KAA Gent
Apr 10 01:00 Royal Mouscron Peruwelz vs Waasland Beveren
Apr 10 01:00 KV Mechelen vs Sporting Lokeren
Apr 10 01:30 Sporting Charleroi vs Sint-Truidense
SPAIN LIGA ADELANTE
Apr 09 22:59 CD Lugo vs Girona
Apr 09 22:59 Almeria vs AD Alcorcon
Apr 09 22:59 CD Mirandes vs Ponferradina
Apr 09 22:59 UE Llagostera vs Athletic Bilbao B
Apr 10 01:15 Leganes vs Real Valladolid
SWEDEN SUPERETTAN
Apr 09 20:00 Dalkurd FF vs Varbergs BoIS
Apr 09 20:00 Halmstads vs Trelleborgs FF
Apr 09 21:00 AFC United vs GAIS Goteborg
Apr 09 21:00 IK Frej vs Assyriska
AUSTRIA BUNDESLIGA
Apr 09 **:** Sturm Graz vs Rheindorf Altach
Apr 10 **:** Wolfsberger AC vs Rapid Wien
Apr 10 **:** SV Ried vs Mattersburg
Apr 10 **:** Austria Wien vs SV Grodig
ITALY SERIE B
Apr 09 20:00 Ascoli Picchio vs Cagliari
Apr 09 20:00 Cesena vs Vicenza
Apr 09 20:00 Livorno vs Bari
Apr 09 20:00 Modena vs Trapani
Apr 09 20:00 Salernitana vs Latina
Apr 09 20:00 Spezia vs Novara
Apr 09 20:00 Ternana vs Crotone
Apr 09 20:00 Virtus Lanciano vs Virtus Entella
FRANCE LIGUE 2
Apr 09 19:00 Clermont Foot vs Dijon
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Apr 09 20:00 IFK Mariehamn vs RoPS Rovaniemi
Apr 09 20:00 Inter Turku vs Lahti
Apr 09 20:00 PS Kemi Kings vs Seinajoen JK
Apr 09 20:00 KuPS vs Ilves Tampere
Apr 09 20:00 PK-35 Vantaa vs HIFK Helsinki
TURKEY SUPER LEAGUE
Apr 09 17:00 Osmanlispor vs Eskisehirspor
Apr 09 21:00 Galatasaray vs Caykur Rizespor
Apr 10 00:00 Konyaspor vs Fenerbahce
ENGLISH LEAGUE ONE
Apr 09 21:00 Barnsley vs Chesterfield
Apr 09 21:00 Blackpool vs Colchester United
Apr 09 21:00 Bradford City vs Swindon Town
Apr 09 21:00 Bury vs Doncaster Rovers
Apr 09 21:00 Millwall vs Shrewsbury Town
Apr 09 21:00 Oldham Athletic vs Walsall
Apr 09 21:00 Peterborough United vs Rochdale
Apr 09 21:00 Port Vale vs Crewe Alexandra
Apr 09 21:00 Scunthorpe United vs Burton Albion
Apr 09 21:00 Sheffield United vs Gillingham
Apr 09 21:00 Southend United vs Fleetwood Town
Apr 09 21:00 Wigan Athletic vs Coventry City
ENGLISH LEAGUE TWO
Apr 09 21:00 Barnet vs Leyton Orient
Apr 09 21:00 Carlisle United vs Mansfield Town
Apr 09 21:00 Crawley Town vs Oxford United
Apr 09 21:00 Dagenham & Redbridge vs Portsmouth
Apr 09 21:00 Luton Town vs Accrington Stanley
Apr 09 21:00 Morecambe vs Hartlepool United
Apr 09 21:00 Newport County vs Cambridge United
Apr 09 21:00 Northampton Town vs Bristol Rovers
Apr 09 21:00 Notts County vs Stevenage FC
Apr 09 21:00 Plymouth Argyle vs AFC Wimbledon
Apr 09 21:00 Yeovil Town vs Exeter City
Apr 09 21:00 York City vs Wycombe Wanderers
Russia Premier League
Apr 09 17:30 CSKA Moscow vs Mordovia Saransk
Apr 09 18:30 Amkar Perm vs Zenit St. Petersburg
Apr 10 23:30 Rubin Kazan vs Dynamo Moscow
Ireland SSE Airtricity Premier Division
Apr 10 **:** Bray Wanderers vs Bohemians
Apr 10 **:** Longford Town vs Dundalk
Germany 3rd League
Apr 09 19:00 Dynamo Dresden vs Holstein Kiel
Apr 09 19:00 Erzgebirge Aue vs Werder Bremen Am
Apr 09 19:00 FSV Mainz 05 Am vs Fortuna Koln
Apr 09 19:00 Rot-Weiss Erfurt vs VfL Osnabruck
Apr 09 19:00 Preussen Munster vs Energie Cottbus
Apr 09 19:00 VfB Stuttgart Am vs VfR Aalen
Apr 09 19:00 Wurzburger Kickers vs Stuttgarter Kickers
Poland Ekstraklasa
Apr 09 22:59 Gornik Leczna vs Lech Poznan
Apr 09 22:59 Korona Kielce vs Gornik Zabrze
Apr 09 22:59 Lechia Gdansk vs Ruch Chorzow
Apr 09 22:59 Piast Gliwice vs Jagiellonia Bialystok
Apr 09 22:59 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs LKS Nieciecza
Apr 09 22:59 Pogon Szczecin vs Legia Warszawa
Apr 09 22:59 Slask Wroclaw vs Cracovia Krakow
Apr 09 22:59 Wisla Krakow vs Zaglebie Lubin
Czech Republic First League
Apr 09 22:00 Banik Ostrava vs Slovacko
Apr 09 22:00 Vysocina Jihlava vs Teplice
Apr 09 22:00 Slovan Liberec vs Sigma Olomouc
Apr 09 22:00 Slavia Praha vs FK Jablonec
Apr 09 22:59 Mlada Boleslav vs Dukla Praha
Apr 10 01:15 Fastav Zlin vs Viktoria Plzen
English National League
Apr 09 21:00 Altrincham vs Bromley
Apr 09 21:00 Barrow vs Macclesfield Town
Apr 09 21:00 Boreham Wood vs Southport
Apr 09 21:00 Braintree Town vs Forest Green Rovers
Apr 09 21:00 Halifax Town vs Aldershot Town
Apr 09 21:00 Grimsby Town vs Eastleigh
Apr 09 21:00 Guiseley vs Cheltenham Town
Apr 09 21:00 Lincoln City vs Chester
Apr 09 21:00 Torquay United vs Tranmere Rovers
Apr 09 21:00 Welling United vs Kidderminster Harriers
Apr 09 21:00 Woking vs Gateshead
Apr 09 21:00 Wrexham vs Dover Athletic
Portugal Segunda Liga
Apr 09 22:15 Olhanense vs Portimonense
Germany Regional League North
Apr 09 19:00 Goslarer SC 08 vs VfV 06 Hildesheim
Apr 09 20:00 BSV Schwarz Weiss Rehden vs ETSV Weiche
Germany Regional League West
Apr 09 19:00 FC Kray vs TuS Erndtebruck
Apr 09 19:00 Schalke 04 Am vs Wegberg Beeck
Apr 09 19:00 Viktoria Koln vs SC Verl
Germany Regional League Southwest
Apr 09 19:00 Bahlinger SC vs SpVgg Neckarelz
Apr 09 19:00 Saarbrucken vs Eintracht Trier
Apr 09 19:00 Hessen Kassel vs TSG Hoffenheim Am
Apr 09 19:00 TSV Steinbach vs SV Elversberg
Apr 09 19:00 Wormatia Worms vs SV Spielberg
Apr 09 19:00 Homburg 08 vs FK Pirmasens
Germany Regional League Northeast
Apr 09 18:30 Optik Rathenow vs FC Viktoria Berlin
Apr 09 18:30 FSV Luckenwalde vs Berliner FC Dynamo
Germany Regional League Bavaria
Apr 09 19:00 Viktoria Aschaffenburg vs SV Schalding Heining
Apr 09 19:00 Schweinfurt 05 vs TSV Buchbach
Apr 09 19:00 FV Illertissen vs Unterhaching
Apr 09 19:00 Augsburg Am vs TSV 1860 Munchen Am
Apr 09 20:30 Greuther Furth Am vs FC Memmingen
Scotland Championship
Apr 09 21:00 Alloa Athletic vs Hibernian
Apr 09 21:00 Falkirk vs Saint Mirren
Apr 09 21:00 Greenock Morton vs Livingston
Apr 09 21:00 Queen of South vs Raith Rovers
Scotland League 1
Apr 09 21:00 Airdrieonians vs Stenhousemuir
Apr 09 21:00 Ayr United vs Albion Rovers
Apr 09 21:00 Cowdenbeath vs Brechin City
Apr 09 21:00 Dunfermline Athletic vs Forfar Athletic
Scotland League 2
Apr 09 21:00 Annan Athletic vs Arbroath
Apr 09 21:00 Berwick Rangers vs Clyde
Apr 09 21:00 East Fife vs Montrose
Apr 09 21:00 East Stirlingshire vs Queens Park
Apr 09 21:00 Stirling Albion vs Elgin City
Spain Segunda B Division
Apr 09 22:30 CD Lealtad vs Racing de Ferrol
Apr 09 22:59 Barcelona B vs CE Sabadell
Apr 09 22:59 SD Leioa vs La Roda CF
Apr 09 22:59 Linares vs Almeria B
Apr 09 22:59 La Hoya Lorca vs Real Jaen
Apr 10 01:30 Barakaldo vs Real Madrid Castilla
Turkey 1st Lig
Apr 09 17:30 Denizlispor vs Altinordu
Apr 09 20:00 Balikesirspor vs Kayseri Erciyesspor
Apr 09 22:59 Malatyaspor vs Sanliurfaspor
Swiss Challenge League
Apr 09 22:45 Le Mont Lausanne vs Schaffhausen
Apr 10 00:00 Neuchatel Xamax vs Wohlen
Italy Lega Pro
Apr 09 20:00 S.S. Maceratese vs AC Tuttocuoio
Apr 09 20:00 Matera Calcio vs AS Melfi
Apr 09 20:00 Lumezzane vs Cuneo
Apr 09 22:30 FC Casertana vs Foggia
Apr 09 22:30 Lucchese Libertas vs Pisa
Apr 09 22:30 Pordenone Calcio vs Feralpi Salo
Apr 10 01:30 S.P.A.L. 2013 vs Santarcangelo Calcio
English National League North
Apr 09 21:00 AFC Fylde vs North Ferriby United
Apr 09 21:00 Alfreton Town vs Harrogate Town
Apr 09 21:00 Boston United vs Bradford Park Avenue
Apr 09 21:00 Chorley FC vs Gainsborough Trinity
Apr 09 21:00 Corby Town vs United of Manchester
Apr 09 21:00 Gloucester City vs Brackley Town
Apr 09 21:00 Hednesford Town vs Tamworth
Apr 09 21:00 Lowestoft Town vs Curzon Ashton
Apr 09 21:00 Stalybridge Celtic vs Nuneaton Town
Apr 09 21:00 Telford United vs Solihull Moors
Apr 09 21:00 Worcester City vs Stockport County
English National League South
Apr 09 21:00 Basingstoke Town vs Weston Super Mare
Apr 09 21:00 Concord Rangers vs Bath City
Apr 09 21:00 Eastbourne Borough vs Hemel Hempstead Town
Apr 09 21:00 Ebbsfleet United vs Chelmsford City
Apr 09 21:00 Gosport Borough vs Bishops Stortford
Apr 09 21:00 Havant & Waterlooville vs Truro City
Apr 09 21:00 Maidenhead United vs St Albans City
Apr 09 21:00 Maidstone United vs Dartford FC
Apr 09 21:00 Margate FC vs Sutton United
Apr 09 21:00 Oxford City vs Hayes & Yeading United
Apr 09 21:00 Whitehawk vs Wealdstone
Northern Ireland Danske Bank Premiership Playoff
Apr 09 21:00 Cliftonville vs Glenavon FC
Apr 09 21:00 Coleraine vs Glentoran FC
Apr 09 21:00 Crusaders vs Linfield FC
Apr 09 21:00 Dungannon Swifts vs Ballymena United
Apr 09 21:00 Portadown vs Ballinamallard United
Apr 09 21:00 Warrenpoint Town vs Carrick Rangers
Wales Premier League Playoff
Apr 09 20:30 Bangor City vs Carmarthen Town
Apr 09 20:30 Rhyl vs Port Talbot Town
Apr 10 23:15 The New Saints vs Bala Town
Poland 1st Liga
Apr 09 17:00 Rozwoj Katowice vs Zawisza Bydgoszcz
Apr 09 21:00 Sandecja Nowy Sacz vs GKS Katowice
Apr 09 22:59 Chojniczanka Chojnice vs Wigry Suwalki
Apr 10 00:00 Pogon Siedlce vs MKS Kluczbork
Romania Liga 1 Playoff
Apr 09 19:00 CSU Craiova vs CFR Cluj
Apr 10 00:30 Viitorul Constanta vs Astra Giurgiu
Croatia Prva Liga
Apr 09 20:00 NK Lokomotiva vs Slaven Koprivnica
Apr 10 00:00 Rijeka vs NK Zagreb
Bulgaria A PFG
Apr 09 21:15 Cherno More Varna vs Pirin Blagoevgrad
Apr 10 00:00 Levski Sofia vs Botev Plovdiv
Slovakia Super League
Apr 09 22:00 MFK Skalica vs ZP Sport Podbrezova
Apr 09 22:00 Zemplin Michalovce vs ViOn Zlate Moravce
Apr 09 22:00 Spartak Trnava vs FK Senica
Apr 10 23:20 Slovan Bratislava vs MFK Ruzomberok
Israel Premier League Playoff
Apr 09 21:45 Hapoel Kfar Saba vs Bnei Yehuda Tel Aviv
Apr 09 22:00 Hapoel Raanana vs Bnei Sakhnin
Apr 10 23:15 Hapoel Acre vs Hapoel Haifa
Apr 10 00:00 Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Haifa
China Football Super League
Apr 09 14:30 Shijiazhuang Yongchang vs Chongqing Lifan
Apr 09 18:35 Henan Jianye vs Jiangsu Suning
Apr 09 18:35 Beijing Guoan vs Guangzhou Evergrande
Argentina Primera Division
Apr 10 01:30 Atletico Huracan vs San Martin San Juan {0 : 1/4}
Apr 10 03:45 River Plate vs Sarmiento Junin {0 : 1}
Apr 10 03:45 Defensa y Justicia vs CA Temperley {0 : 3/4}
Apr 10 06:00 Independiente vs Olimpo Bahia Blanca {0 : 3/4}
USA Major League Soccer
Apr 10 03:00 Montreal Impact vs Columbus Crew {0 : 1/4}
Apr 10 03:00 New England Revolution vs Toronto FC {0 : 1/2}
Apr 10 04:30 D.C. United vs Vancouver Whitecaps {0 : 0}
Apr 10 06:00 New York Red Bulls vs Sporting Kansas City {0 : 1/2}
Apr 10 08:00 FC Dallas vs San Jose Earthquakes {0 : 3/4}
Apr 10 08:30 Real Salt Lake vs Colorado Rapids {0 : 1/2}
Mexico Primera Division
Apr 10 05:00 Club America vs Club Tijuana
Apr 10 07:00 Rayados Monterrey vs Jaguares de Chiapas
Apr 10 08:06 Pachuca vs Tigres UANL
Apr 10 08:30 Atlas vs Monarcas Morelia
Apr 10 09:00 Dorados de Sinaloa vs Cruz Azul
Chile Scotiabank Primera Division
Apr 09 22:30 Palestino vs Antofagasta
Apr 10 03:30 Cobresal vs Huachipato
Brazil Carioca
Apr 10 02:00 Friburguense vs Macae {0 : 0}
Apr 10 02:00 Flamengo vs Boavista RJ {0 : 1 1/2}
Apr 10 04:30 Vasco da Gama vs Madureira {0 : 1 3/4}
Apr 10 05:30 Cabofriense vs Bonsucesso FC {0 : 1/2}
Argentina Primera B Nacional
Apr 10 01:30 Brown de Adrogue vs Crucero del Norte
Apr 10 01:30 Villa Dalmine vs Central Cordoba
Apr 10 02:05 Chacarita Juniors vs Nueva Chicago
Apr 10 06:10 Talleres Cordoba vs Club Almagro
Colombia Liga Aguila
Apr 09 22:00 Cortulua Tulua vs Deportes Tolima
Apr 10 00:05 Patriotas Tunja vs Deportivo Pasto
Apr 10 02:00 Millonarios Bogota vs Boyaca Chico
Apr 10 02:10 Independiente Medellin vs Alianza Petrolera
Apr 10 04:15 Junior Barranquilla vs Atletico Nacional Medellin

 

 

Jadwal Pertandingan SepakBola Terkini dan Bursa Taruhan Tgl 09-10 April 2016

Jadwal Pertandingan SepakBola Terkini dan Bursa Taruhan Tgl 09-10 April 2016

Minimal Deposit Rp 30.000
Minimal Withdraw Rp 50.000
Minimal taruhan bet Handicap | Over/Under Rp 25.000
Minimal taruhan bet Mix Parlay Rp 13.000

Menerima transaksi deposit & withdraw melalui bank: BCA, BNI, BRI & MANDIRI

Promosi Cash Back mingguan 5% + komisi bet 0,25%
Bandar Judi Online Sepakbola Terpercaya
Salam Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya www.BolaPolo.com

 

 

 
Salam Hoki Bola Polo
Taruhan Olahraga | Judi Nomor | Live Casino | BOLA TANGKAS |SABUNG AYAM
Agen Bola SBOBET Terpercaya | Judi Casino Baccarat Online | Basket Taruhan Badminton MAXBET | Bandar Singapura Togel Hongkong
Main Bola Online, Under Bola Over, Handicap Bola Hdp, Bola Mix Parlay, Tebak skor Bola, 1×2 Odd Even

Salam Hoki Poker557
Main Poker Online, Domino Uang Asli, Capsa Susun Indonesia, Casino Game BlackJack, CEME KiuKiu QQ99
Texas Poker | Domino | QQ CEME | CAPSA SUSUN | BLACK JACK
Judi Poker Online Terpercaya | Taruhan Domino Terbesar | Bandar QQCEME Indonesia | Casino Blackjack Terbaik | Capsa Susun Terseru

DISCLAIMER : kami pihak dari bolapolo menjamin 100% kerahasiaan dan keamanan data dari member-member kami. Dengan server berteknologi tinggi dan sistem yang lebih baik, percayakan taruhan anda bersama kami.