jadwal
ls
min
banner

Jadwal Pertandingan Bola SiaranTv Terbaru

17th April 2016 | Cat: prediksi | 414 Views | No Comments

Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya
Jadwal Pertandingan Bola SiaranTv Terbaru Live Streaming Tgl 17-18 April 2016 | Bandar Bola Terpercaya
🙂 Bola Polo 🙂 Asian Handicap

 

 
Soccer
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Apr 17 19:30 Leicester City vs West Ham United {1/4 : 0} BEIN SPORT 3
Apr 17 19:30 Bournemouth AFC vs Liverpool {0 : 1/2} BEIN SPORT 1
Apr 17 22:00 Arsenal vs Crystal Palace {0 : 1 1/2} SCTV
ITALY SERIE A
Apr 17 17:30 Atalanta vs AS Roma {3/4 : 0} BEIN SPORT 1
Apr 17 20:00 Fiorentina vs Sassuolo {0 : 1/2}
Apr 17 20:00 Juventus vs Palermo {0 : 2 1/4} BEIN SPORT 1
Apr 17 20:00 Udinese vs Chievo {0 : 1/2}
Apr 17 20:00 Hellas Verona vs Frosinone {0 : 3/4}
Apr 17 22:59 Lazio vs Empoli {0 : 3/4} QUAD SPORTS ORANGE TV
Apr 18 01:45 Sampdoria vs AC Milan {1/4 : 0} QUAD SPORTS ORANGE TV
SPAIN LA LIGA
Apr 17 17:00 Malaga vs Athletic Bilbao {0 : 1/4}
Apr 17 21:00 Sevilla vs Deportivo La Coruna {0 : 1}
Apr 18 23:15 Atletico Madrid vs Granada {0 : 1 3/4} FESTIVAL ORANGE TV
Apr 18 23:15 Rayo Vallecano vs Villarreal {0 : 0}
Apr 18 01:30 Barcelona vs Valencia {0 : 2 1/4} RCTI
GERMANY BUNDESLIGA
Apr 17 20:30 Borussia Dortmund vs Hamburger SV {0 : 1 1/2}
Apr 17 22:30 FSV Mainz 05 vs Koln {0 : 1/4}
FRANCE LIGUE 1
Apr 17 19:00 Nantes vs Montpellier {0 : 1/4}
Apr 17 22:00 Rennes vs Guingamp {0 : 1/2}
Apr 18 02:00 AS Monaco vs Marseille {0 : 1/4}
GERMANY BUNDESLIGA 2
Apr 17 18:30 Union Berlin vs FC Heidenheim
Apr 17 18:30 Greuther Furth vs Fortuna Dusseldorf
Apr 17 18:30 Arminia Bielefeld vs Kaiserslautern
Australia Hyundai A League Playoff
Apr 17 14:00 Melbourne City vs Perth Glory
JAPAN J2 LEAGUE
Apr 17 11:00 Zweigen Kanazawa vs Ehime FC
Apr 17 11:00 Shimizu S-Pulse vs Kamatamare Sanuki
Apr 17 11:00 FC Gifu vs Matsumoto Yamaga
Apr 17 11:00 Tokushima Vortis vs Renofa Yamaguchi
Apr 17 12:00 Montedio Yamagata vs Consadole Sapporo
Apr 17 14:00 JEF United Ichihara Chiba vs Machida Zelvia
Apr 17 14:00 Cerezo Osaka vs Giravanz Kitakyushu
Apr 17 15:00 Yokohama FC vs Tokyo Verdy
Korea K-League Classic
Apr 17 12:00 Jeonnam Dragons vs Gwangju FC
Apr 17 14:00 Ulsan Hyundai vs Jeju United
Korea K-League Challenge
Apr 17 12:00 Bucheon FC 1995 vs Daejeon Citizen
Australia Victorian Premier League
Apr 17 13:00 South Melbourne vs Oakleigh Cannons
Australia New South Wales Premier League
Apr 17 14:00 Wollongong Wolves vs Manly United
Apr 17 14:00 Rockdale City Suns vs APIA Leichhardt Tigers
Australia Brisbane Premier League
Apr 17 12:30 Eastern Suburbs FC vs Queensland Lions
Apr 17 13:00 Ipswich Knights vs Holland Park Hawks
Apr 17 15:00 University of Queensland vs Rochedale Rovers
HOLLAND EREDIVISIE
Apr 17 17:30 Ajax vs FC Utrecht {0 : 1 1/4}
Apr 17 19:30 NEC Nijmegen vs Cambuur Leeuwarden {0 : 1}
Apr 17 19:30 Willem II vs ADO Den Haag {0 : 0}
Apr 17 21:45 Excelsior SBV vs SC Heerenveen {1/4 : 0}
NORWAY TIPPELIGAEN
Apr 17 20:30 Bodo Glimt vs Molde
Apr 17 22:59 Sarpsborg 08 vs Stabaek
Apr 17 22:59 Valerenga vs Tromso
Apr 17 22:59 Aalesund FK vs Viking
Apr 18 01:00 Odd BK vs Start IK
SWEDEN ALLSVENSKAN
Apr 17 20:00 IFK Norrkoping vs AIK Solna
Apr 17 20:00 Jonkopings Sodra vs Gefle
Apr 17 22:30 IFK Goteborg vs Kalmar
DENMARK SUPER LEAGUE
Apr 17 18:00 Odense BK vs Viborg
Apr 17 21:00 Aalborg vs Sonderjyske
Apr 17 22:59 FC Copenhagen vs Brondby IF
PORTUGAL LIGA NOS
Apr 17 22:00 Uniao da Madeira vs Pacos de Ferreira {0 : 0}
Apr 17 22:00 Belenenses vs Academica Coimbra {0 : 1/4}
Apr 18 00:15 Maritimo vs Vitoria Guimaraes {0 : 1/4}
Apr 18 02:30 Porto vs Nacional da Madeira {0 : 1 1/2}
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Apr 17 18:45 Lugano vs Thun
Apr 17 18:45 Young Boys vs Vaduz
Apr 17 21:00 St. Gallen vs Basel
BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
Apr 17 22:59 Anderlecht vs Club Brugge
Apr 18 01:00 Royal Mouscron Peruwelz vs Standard Liege
SPAIN LIGA ADELANTE
Apr 17 17:00 Gimnastic Tarragona vs Real Oviedo
Apr 17 22:00 Tenerife vs Albacete
Apr 17 22:00 AD Alcorcon vs Leganes
Apr 17 22:00 Ponferradina vs Almeria
Apr 17 22:00 SD Huesca vs Cordoba
Apr 18 00:15 Mallorca vs Osasuna
SWEDEN SUPERETTAN
Apr 17 17:30 Angelholms FF vs Halmstads
Apr 17 19:30 Ljungskile vs Atvidabergs
Apr 17 21:00 Assyriska vs Orgryte
AUSTRIA BUNDESLIGA
Apr 17 21:30 Rapid Wien vs Austria Wien
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Apr 17 19:00 PS Kemi Kings vs IFK Mariehamn
Apr 17 20:00 PK-35 Vantaa vs Vaasa VPS
TURKEY SUPER LEAGUE
Apr 17 17:30 Istanbul Basaksehir vs Gaziantepspor
Apr 17 17:30 Kasimpasa vs Kayserispor
Apr 17 20:00 Bursaspor vs Akhisar Belediyespor
Apr 17 22:59 Fenerbahce vs Mersin Idman Yurdu
Russia Premier League
Apr 17 18:30 FC Ufa vs Anzhi Makhachkala
Apr 17 21:00 Dynamo Moscow vs Kryliya Sovetov
Apr 18 23:30 Kuban Krasnodar vs Rostov FK
Germany 3rd League
Apr 17 19:00 Fortuna Koln vs Hallescher FC
Poland Ekstraklasa Playoff
Apr 17 20:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs LKS Nieciecza
Apr 17 20:30 Jagiellonia Bialystok vs Gornik Leczna
Apr 17 22:59 Wisla Krakow vs Gornik Zabrze
Norway OBOS Ligaen
Apr 17 20:30 Sandefjord vs Sandnes Ulf
Apr 17 22:00 Asane Fotball vs Ranheim
Apr 17 22:00 FK Jerv vs KFUM Oslo
Apr 17 22:00 Raufoss vs Bryne
Apr 17 22:59 Hodd vs Kongsvinger
Apr 17 22:59 Mjondalen IF vs Strommen
Apr 17 22:59 Ullensaker Kisa vs Levanger
Denmark 1st Div
Apr 17 18:45 Naestved vs Lyngby
Apr 17 18:45 Fredericia vs Herfolge Koge
Apr 17 18:45 AC Horsens vs Roskilde
Apr 17 18:45 Skive IK vs Vendsyssel
Czech Republic First League
Apr 17 21:45 Viktoria Plzen vs Zbrojovka Brno
Apr 18 23:45 Bohemians 1905 vs Sparta Praha
Greece Super League
Apr 17 22:59 SKODA Xanthi vs PAS Giannina
Apr 17 22:59 Iraklis vs Panetolikos
Apr 17 22:59 Olympiacos vs AEL Kalloni
Apr 17 22:59 Panathinaikos vs Panthrakikos
Apr 17 22:59 Panionios vs Atromitos
Apr 17 22:59 Platanias vs PAOK
Apr 17 22:59 Levadiakos vs AEK Athens
Apr 17 22:59 Asteras Tripolis vs Veria
Portugal Segunda Liga
Apr 17 17:15 GD Chaves vs Gil Vicente
Apr 17 21:00 Porto B vs Feirense
Apr 17 22:00 Leixoes vs Freamunde
Apr 17 22:00 Oliveirense vs CD Mafra
Apr 17 22:00 Atletico Clube de Portugal vs Portimonense
Apr 17 22:00 Sporting Lisbon B vs Benfica B
Apr 17 22:00 Vitoria Guimaraes B vs Sporting Braga B
Apr 17 22:00 Academico Viseu vs CD Aves
Apr 17 22:00 Varzim vs Sporting Covilha
Apr 17 22:00 Olhanense vs Sporting Farense
Apr 17 22:00 Famalicao vs Clube Oriental Lisboa
Apr 17 22:00 Penafiel vs Santa Clara
Germany Regional League North
Apr 17 19:00 Eintracht Norderstedt vs St. Pauli Am
Apr 17 19:00 ETSV Weiche vs VfB Lubeck
Apr 17 19:00 TSV Schilksee vs Goslarer SC 08
Germany Regional League West
Apr 17 19:00 TuS Erndtebruck vs Borussia Dortmund Am
Apr 17 19:45 Rot-Weiss Essen vs Alemannia Aachen
Germany Regional League Southwest
Apr 17 19:00 TSG Hoffenheim Am vs Kickers Offenbach
Apr 17 19:00 SV Elversberg vs Wormatia Worms
Germany Regional League Northeast
Apr 17 18:00 VfB Auerbach vs Budissa Bautzen
Apr 17 18:30 ZFC Meuselwitz vs Optik Rathenow
Apr 17 18:30 FSV Zwickau vs RB Leipzig Am
Scotland FA Cup
Apr 17 18:00 Glasgow Rangers vs Celtic FC
Spain Segunda B Division
Apr 17 16:30 Sevilla Atletico vs Real Balompedica Linense
Apr 17 17:00 FC Jumilla vs San Roque Lepe
Apr 17 17:00 UCAM Murcia CF vs UD Melilla
Apr 17 17:00 Atletico Baleares vs Barcelona B
Apr 17 17:00 CD Ebro vs SD Leioa
Apr 17 17:15 La Roda CF vs Talavera
Apr 17 21:30 Rayo Majadahonda vs Club Portugalete
Apr 17 22:00 CD Toledo vs CD Mensajero
Apr 17 22:00 CE Sabadell vs Badalona
Apr 17 22:00 Racing Santander vs CD Tudelano
Apr 17 22:00 Pena Sport vs Cultural Leonesa
Apr 17 22:00 Sporting Gijon B vs UD Somozas
Apr 17 22:00 Pontevedra vs Celta Vigo B
Apr 17 22:00 Real Union vs CD Guadalajara
Apr 17 22:00 Pobla de Mafumet vs Hercules
Apr 17 22:00 Merida AD vs Linares
Apr 17 22:30 Real Jaen vs Real Murcia
Apr 17 22:30 Recreativo Huelva vs La Hoya Lorca
Apr 17 22:30 Arandina CF vs CD Guijuelo
Apr 17 22:59 UD Logrones vs Burgos CF
Apr 17 22:59 Cartagena vs Villanovense
Apr 17 22:59 Coruxo Vigo vs CD Lealtad
Apr 17 22:59 Algeciras vs Real Betis B
Apr 17 22:59 Almeria B vs Cadiz
Apr 17 22:59 CD Eldense vs Villarreal B
Apr 17 22:59 Olimpic de Xativa vs CD Alcoyano
Apr 17 22:59 UE Cornella vs Levante B
Apr 18 02:00 Real Madrid Castilla vs SD Gernika
Sweden 1st Div North
Apr 17 19:00 Team TG FF vs Vasteras SK
Apr 17 20:00 Brommapojkarna vs Pitea IF
Apr 17 22:00 Enskede IK vs BK Forward
Apr 17 22:00 IK Brage vs IK Sleipner
Sweden 1st Div South
Apr 17 22:00 FC Trollhattan vs Kristianstads FF
Apr 17 22:00 Tvaakers IF vs IK Oddevold
Swiss Challenge League
Apr 17 20:00 Le Mont Lausanne vs Lausanne Sports
Apr 17 20:00 Biel Bienne vs Aarau
Poland 1st Liga
Apr 17 17:45 Zaglebie Sosnowiec vs Sandecja Nowy Sacz
Romania Liga 1 Playoff
Apr 17 22:00 FC Voluntari vs Concordia Chiajna
Apr 18 00:30 Dinamo Bucuresti vs ASA Tirgu Mures
Croatia Prva Liga
Apr 17 20:00 Slaven Koprivnica vs Hajduk Split
Slovakia Super League
Apr 17 22:00 FK Senica vs Slovan Bratislava
Israel Premier League Playoff
Apr 17 22:59 Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Acre
Apr 18 00:55 Maccabi Haifa vs Maccabi Tel Aviv
China Football Super League
Apr 17 14:30 Hebei China Fortune vs Shijiazhuang Yongchang
Apr 17 18:35 Chongqing Lifan vs Changchun Yatai
Apr 17 18:35 Hangzhou Greentown vs Beijing Guoan
India I-League
Apr 17 20:30 Mumbai FC vs Shillong Lajong
Apr 17 20:35 Bengaluru FC vs Salgaocar Goa
Argentina Primera Division
Apr 18 01:30 San Lorenzo vs Rosario Central {0 : 1/2}
Apr 18 03:45 San Martin San Juan vs Estudiantes La Plata {0 : 0}
Apr 18 03:45 Velez Sarsfield vs Independiente {1/4 : 0}
Apr 18 03:45 CA Temperley vs Quilmes {0 : 1/4}
Apr 18 06:00 Olimpo Bahia Blanca vs River Plate {0 : 0}
Apr 18 06:00 Patronato Parana vs Banfield {0 : 1/2}
USA Major League Soccer
Apr 18 02:30 Orlando City vs New England Revolution
Apr 18 06:00 FC Dallas vs Sporting Kansas City
Brazil Paulista
Apr 18 04:30 Gremio Osasco Audax vs Sao Paulo {1/4 : 0}
Mexico Primera Division
Apr 18 05:00 Guadalajara Chivas vs Atlas
Chile Scotiabank Primera Division
Apr 17 22:30 Universidad Catolica vs Universidad de Chile
Apr 18 01:00 San Marcos Arica vs Deportes Iquique
Apr 18 03:30 O.Higgins vs San Luis Quillota
Apr 18 06:00 Union La Calera vs Universidad de Concepcion
Brazil Carioca
Apr 18 02:00 Boavista RJ vs Botafogo RJ
Apr 18 02:00 Madureira vs Volta Redonda
Apr 18 02:00 Fluminense vs Vasco da Gama
Apr 18 02:00 Bangu Atletico Clube vs Flamengo
Argentina Primera B Nacional
Apr 17 21:00 Los Andes vs Brown de Adrogue
Apr 18 01:30 Club Almagro vs All Boys Floresta
Apr 18 02:00 Douglas Haig vs Independiente Rivadavia
Apr 18 02:00 Instituto de Cordoba vs Juventud Unida Gualeguaychu
Apr 18 02:00 Sportivo Estudiantes vs Boca Unidos
Apr 18 03:30 Central Cordoba vs Juventud Unida Universitario
Colombia Liga Aguila
Apr 17 22:00 Deportivo Cali vs Millonarios Bogota
Apr 18 00:05 Santa Fe Bogota vs Deportivo Pasto
Apr 18 02:10 Deportes Tolima vs La Equidad Bogota
Apr 18 04:00 Once Caldas vs Junior Barranquilla
Apr 18 04:15 Rionegro Aguilas vs Atletico Huila
Peru Torneo Descentralizado
Apr 18 23:15 Sport Huancayo vs Alianza Atletico Sullana
Apr 18 04:00 Defensor La Bocana vs Alianza Lima

 

 

Jadwal Pertandingan Bola SiaranTv Terbaru Live Streaming Tgl 17-18 April 2016 | Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Bola SiaranTv Terbaru Live Streaming Tgl 17-18 April 2016 | Bandar Bola Terpercaya

Minimal Deposit Rp 30.000
Minimal Withdraw Rp 50.000
Minimal taruhan bet Handicap | Over/Under Rp 25.000
Minimal taruhan bet Mix Parlay Rp 13.000

Menerima transaksi deposit & withdraw melalui bank: BCA, BNI, BRI & MANDIRI

Promosi Cash Back mingguan 5% + komisi bet 0,25%
Bandar Judi Online Sepakbola Terpercaya
Salam Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya www.BolaPolo.com
Situs Website Live Streaming SepakBola <<< silahkan klik disini, gratis!!

 

 

 

 
Salam Hoki Bola Polo
Taruhan Olahraga | Judi Nomor | Live Casino | BOLA TANGKAS |SABUNG AYAM
Agen Bola SBOBET Terpercaya | Judi Casino Baccarat Online | Basket Taruhan Badminton MAXBET | Bandar Singapura Togel Hongkong
Main Bola Online, Under Bola Over, Handicap Bola Hdp, Bola Mix Parlay, Tebak skor Bola, 1×2 Odd Even

 

Salam Hoki Poker557
Main Poker Online, Domino Uang Asli, Capsa Susun Indonesia, Casino Game BlackJack, CEME KiuKiu QQ99
Texas Poker | Domino | QQ CEME | CAPSA SUSUN | BLACK JACK
Judi Poker Online Terpercaya | Taruhan Domino Terbesar | Bandar QQCEME Indonesia | Casino Blackjack Terbaik | Capsa Susun Terseru

DISCLAIMER : kami pihak dari bolapolo menjamin 100% kerahasiaan dan keamanan data dari member-member kami. Dengan server berteknologi tinggi dan sistem yang lebih baik, percayakan taruhan anda bersama kami.