jadwal
ls
min
banner

Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya
Jadwal Bursa SepakBola Terbaru Tgl 15-16 April 2016 | Bandar Bola Terpercaya
🙂 Bola Polo 🙂 Asian Handicap

 
Soccer
SPAIN LA LIGA
Apr 16 01:30 Levante vs RCD Espanyol {0 : 1/4}
GERMANY BUNDESLIGA
Apr 16 01:30 Hannover 96 vs Borussia Monchengladbach {3/4 : 0}
FRANCE LIGUE 1
Apr 16 01:30 Lyon vs Nice {0 : 1}
ENGLISH CHAMPIONSHIP
Apr 16 01:45 Hull City vs Wolverhampton Wanderers {0 : 1}
Apr 16 01:45 Brighton & Hove Albion vs Fulham {0 : 1}
GERMANY BUNDESLIGA 2
Apr 16 23:30 MSV Duisburg vs TSV 1860 Munchen {0 : 1/4}
Apr 16 23:30 FSV Frankfurt vs SC Paderborn 07 {0 : 0}
Apr 16 23:30 RB Leipzig vs SV Sandhausen {0 : 1 1/2}
Australia Hyundai A League Playoff
Apr 15 16:35 Brisbane Roar vs Melbourne Victory {0 : 1/4}
JAPAN J1 LEAGUE
Apr 15 17:00 Gamba Osaka vs Kashiwa Reysol {0 : 1/2}
Apr 15 17:30 Sanfrecce Hiroshima vs Albirex Niigata {0 : 3/4}
Australia Victorian Premier League
Apr 15 17:15 Bentleigh Greens vs Melbourne Knights {0 : 3/4}
Apr 15 17:30 Avondale FC vs Melbourne Victory U21{0 : 1/4}
Apr 15 17:30 Port Melbourne Sharks vs Northcote City {0 : 1}
Apr 15 17:30 Richmond SC vs Green Gully Cavaliers {1/2 : 0}
Korea National League
Apr 15 17:00 Daejeon Korail vs Mokpo City {0 : 1/4}
Apr 15 17:00 Gimhae FC vs Yongin City {0 : 1/4}
HOLLAND EREDIVISIE
Apr 16 01:00 De Graafschap vs FC Twente Enschede {1/4 : 0}
NORWAY TIPPELIGAEN
Apr 16 00:00 Haugesund vs Lillestrom {0 : 1/4}
SWEDEN ALLSVENSKAN
Apr 16 00:00 Ostersunds FK vs BK Hacken {0 : 0}
DENMARK SUPER LEAGUE
Apr 15 22:59 Nordsjaelland vs Hobro {0 : 1 1/4}
BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
Apr 16 01:30 KAA Gent vs KV Oostende {0 : 1 1/4}
ITALY SERIE B
Apr 16 00:00 Crotone vs Spezia {0 : 1/4}
Apr 16 02:00 Pescara vs Cesena {0 : 1/2}
FRANCE LIGUE 2
Apr 16 01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Metz {0 : 0}
Apr 16 01:00 Sochaux vs Brest {0 : 3/4}
Apr 16 01:00 Lens vs Ajaccio {0 : 1/2}
Apr 16 01:00 Red Star Saint Ouen vs Chamois Niortais {0 : 1/2}
Apr 16 01:00 Laval vs Evian Thonon Gaillard {0 : 1/4}
Apr 16 01:00 Tours vs Nimes {0 : 1/4}
Apr 16 01:00 Creteil vs Auxerre {0 : 1/4}
Apr 16 01:00 Valenciennes vs Clermont Foot {1/4 : 0}
Holland Jupiler League
Apr 16 01:00 Den Bosch vs Almere City {0 : 1/4}
Apr 16 01:00 FC Eindhoven vs Achilles 29 {0 : 1 3/4}
Apr 16 01:00 FC Oss vs Telstar {1/2 : 0}
Apr 16 01:00 Helmond Sport vs Go Ahead Eagles {1/4 : 0}
Apr 16 01:00 Jong Ajax vs RKC Waalwijk {0 : 3/4}
Apr 16 01:00 MVV Maastricht vs Emmen {0 : 1/4}
Apr 16 01:00 NAC Breda vs Jong PSV Eindhoven {0 : 1 1/2}
Apr 16 01:00 Volendam vs Sparta Rotterdam {3/4 : 0}
Apr 16 01:00 VVV-Venlo vs Fortuna Sittard {0 : 1 3/4}
Russia Premier League
Apr 15 22:59 Mordovia Saransk vs Amkar Perm {0 : 0}
Ireland SSE Airtricity Premier Division
Apr 16 01:45 Bohemians vs Shamrock Rovers {0 : 0}
Apr 16 01:45 Dundalk vs Sligo Rovers {0 : 1 1/2}
Apr 16 01:45 Galway United vs Cork City {1/2 : 0}
Apr 16 01:45 St. Patricks Athletic vs Wexford Youths {0 : 3/4}
Apr 16 02:00 Finn Harps vs Bray Wanderers {0 : 0}
Germany 3rd League
Apr 16 00:00 SV Wehen Wiesbaden vs Erzgebirge Aue {0 : 0}
Apr 16 00:00 VfR Aalen vs Wurzburger Kickers {1/4 : 0}
Austria Erste Liga
Apr 16 23:30 FC Liefering vs Austria Klagenfurt {0 : 1 1/4}
Apr 16 23:30 Floridsdorfer AC vs LASK Linz {1 1/4 : 0}
Apr 16 23:30 Kapfenberger SV vs Wacker Innsbruck {0 : 0}
Apr 16 23:30 SC Wiener Neustadt vs Austria Lustenau {1/2 : 0}
Apr 16 01:30 SV Austria Salzburg vs SKN St. Polten {1 : 0}
Poland Ekstraklasa Playoff
Apr 15 22:59 Pogon Szczecin vs Ruch Chorzow {0 : 1/4}
Apr 16 01:30 Legia Warszawa vs Lech Poznan {0 : 3/4}
Czech Republic First League
Apr 15 22:59 Dukla Praha vs FK Jablonec {0 : 0}
Iceland League Cup
Apr 16 02:00 KR Reykjavik vs Keflavik {0 : 1 1/4}
Ireland SSE Airtricity 1st Div
Apr 16 01:45 UC Dublin vs Drogheda United {0 : 1/2}
Apr 16 01:45 Waterford United vs Shelbourne {0 : 0}
Germany Regional League North
Apr 16 23:15 VfV 06 Hildesheim vs Eintracht Braunschweig Am{0 : 1/2}
Apr 16 00:30 BV Cloppenburg vs VfB Oldenburg {1 1/4 : 0}
Apr 16 00:30 SV Drochtersen / Assel vs BSV Schwarz Weiss Rehden {0 : 1/4}
Apr 16 00:30 SV Meppen vs Hannover 96 Am {0 : 1/4}
Germany Regional League West
Apr 16 00:30 Viktoria Koln vs Borussia Monchengladbach Am {0 : 1/4}
Germany Regional League Southwest
Apr 16 00:00 Eintracht Trier vs Hessen Kassel {0 : 1/2}
Germany Regional League Northeast
Apr 16 00:00 Berliner FC Dynamo vs FSV Wacker Nordhausen {0 : 0}
Apr 16 00:00 Germania Halberstadt vs Berliner AK 07 {1 : 0}
Apr 16 00:00 SV Babelsberg 03 vs Oberlausitz Neugersdorf {0 : 1/4}
Germany Regional League Bavaria
Apr 16 23:15 SV Schalding Heining vs Ingolstadt 04 Am {1/4 : 0}
Apr 16 00:00 Bayern Munchen Am vs Viktoria Aschaffenburg{0 : 3/4}
Apr 16 00:00 TSV Buchbach vs Augsburg Am {0 : 1/4}
Apr 16 00:00 Unterhaching vs Greuther Furth Am {0 : 1/2}
Apr 16 00:30 FC Memmingen vs Nurnberg Am {1/4 : 0}
France National
Apr 16 01:00 SR Colmar vs AS Beziers {0 : 1/4}
Apr 16 01:00 FC Chambly vs US Orleans {0 : 0}
Apr 16 01:00 SAS Epinal vs Vendee Les Herbiers {0 : 0}
Apr 16 01:00 Boulogne vs USL Dunkerque {0 : 0}
Apr 16 01:00 Etoile Frejus Saint Raphael vs CS Sedan Ardennes{1/4 : 0}
Apr 16 01:00 Chateauroux vs ASM Belfort {0 : 1/4}
Apr 16 01:00 Vendee Lucon vs CA Bastia {0 : 1/4}
Apr 16 01:00 US Avranches vs Amiens {0 : 0}
Apr 16 01:30 Marseille Consolat vs Strasbourg {0 : 0}
UEFA Youth League
Apr 15 18:00 Chelsea U19 vs Anderlecht U19 {0 : 1/4}
Apr 15 22:00 Real Madrid U19 vs Paris Saint Germain U19 {0 : 0}
Italy Primavera Championship
Apr 15 20:00 Trapani U19 vs Spezia U19 {1/2 : 0}
Scotland Development League U20
Apr 15 20:00 Inverness U20 vs Glasgow Rangers U20 {0 : 0}
Apr 15 20:00 Motherwell U20 vs Ross County U20 {0 : 1/2}
Apr 15 21:00 Dundee U20 vs Celtic FC U20 {1 1/4 : 0}
Poland 1st Liga
Apr 16 00:00 Wisla Plock vs Rozwoj Katowice {0 : 1}
Apr 16 01:30 Arka Gdynia vs GKS Belchatow {0 : 1}
Romania Liga 1 Playoff
Apr 16 00:30 Petrolul Ploiesti vs CSU Craiova {1/4 : 0}
Croatia Prva Liga
Apr 15 22:59 RNK Split vs Inter Zapresic {0 : 1/2}
Apr 16 **:** Istra 1961 Pula vs Osijek {0 : 0}
Bulgaria A PFG
Apr 16 00:15 Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna {0 : 1 1/2}
Slovakia Super League
Apr 16 01:00 ViOn Zlate Moravce vs ZP Sport Podbrezova {0 : 1/4}
Estonia Premium Liga
Apr 15 22:59 Tammeka Tartu vs JK Nomme Kalju {1 : 0}
Serbia Jelen Superliga Playoff
Apr 15 22:59 FK Cukaricki vs Borac Cacak {0 : 1/2}
Azerbaijan Premier League
Apr 15 19:00 Qabala PFC vs Ravan Baku {0 : 1 1/4}
Russia Youth Championship U21
Apr 15 16:00 Zenit St. Petersburg U21 vs Spartak Moscow U21 {0 : 0}
Apr 15 17:00 Lokomotiv Moscow U21 vs CSKA Moscow U21 {0 : 0}
Apr 15 18:00 Mordovia Saransk U21 vs Amkar Perm U21 {0 : 1/2}
Ukraine Youth Championship U21
Apr 15 19:00 Dnipro Dnipropetrovsk U21 vs Metallist Kharkiv U21 {0 : 1/2}
Apr 15 19:00 PFC Oleksandria U21 vs Zorya Luhansk U21 {1/4 : 0}
China Football Super League
Apr 15 14:30 Shanghai SIPG vs Guangzhou Fuli
Apr 15 18:35 Shandong Luneng vs Yanbian Fude {0 : 1 1/4}
Apr 15 18:35 Guangzhou Evergrande vs Henan Jianye {0 : 1 1/2}
Iran Pro League
Apr 15 19:30 Persepolis Tehran vs Esteghlal Tehran {0 : 0}
Egypt Premier League
Apr 15 21:00 Wadi Degla vs Misr Lel Makasa {0 : 1/4}
Apr 16 00:00 Al Ahly Cairo vs ENPPI {0 : 1}
Morocco Botola Pro
Apr 16 00:00 Difaa El Jadida vs MC Oujda {0 : 1/4}
South Africa ABSA Premiership
Apr 16 01:00 Maritzburg United vs Mpumalanga Black Aces {1/4 : 0}
Thailand Toyota Premier League
Apr 15 18:00 Buriram United vs Chonburi FC {0 : 1 1/4}
India I-League
Apr 15 20:35 East Bengal vs Sporting Clube de Goa {0 : 3/4}
Argentina Primera Division
Apr 16 05:00 Sarmiento Junin vs Colon de Santa Fe {0 : 1/4}
Apr 16 07:15 Gimnasia La Plata vs Godoy Cruz Antonio Tomba {0 : 1/2}
USA Major League Soccer
Apr 16 06:00 Houston Dynamo vs LA Galaxy {0 : 1/4}
Mexico Primera Division
Apr 16 07:30 Queretaro vs Club America {1/2 : 0}
Apr 16 09:30 Club Tijuana vs Rayados Monterrey {0 : 0}
Peru Torneo Descentralizado
Apr 16 03:30 Centro Deportivo Municipal vs Comerciantes Unidos {0 : 3/4}

 

 

Jadwal Bursa SepakBola Terbaru Tgl 15-16 April 2016 | Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Bursa SepakBola Terbaru Tgl 15-16 April 2016 | Bandar Bola Terpercaya

Minimal Deposit Rp 30.000
Minimal Withdraw Rp 50.000
Minimal taruhan bet Handicap | Over/Under Rp 25.000
Minimal taruhan bet Mix Parlay Rp 13.000

Menerima transaksi deposit & withdraw melalui bank: BCA, BNI, BRI & MANDIRI

Promosi Cash Back mingguan 5% + komisi bet 0,25%
Bandar Judi Online Sepakbola Terpercaya
Salam Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya www.BolaPolo.com

 

 

 

 
Salam Hoki Bola Polo
Taruhan Olahraga | Judi Nomor | Live Casino | BOLA TANGKAS |SABUNG AYAM
Agen Bola SBOBET Terpercaya | Judi Casino Baccarat Online | Basket Taruhan Badminton MAXBET | Bandar Singapura Togel Hongkong
Main Bola Online, Under Bola Over, Handicap Bola Hdp, Bola Mix Parlay, Tebak skor Bola, 1×2 Odd Even

Salam Hoki Poker557
Main Poker Online, Domino Uang Asli, Capsa Susun Indonesia, Casino Game BlackJack, CEME KiuKiu QQ99
Texas Poker | Domino | QQ CEME | CAPSA SUSUN | BLACK JACK
Judi Poker Online Terpercaya | Taruhan Domino Terbesar | Bandar QQCEME Indonesia | Casino Blackjack Terbaik | Capsa Susun Terseru

DISCLAIMER : kami pihak dari bolapolo menjamin 100% kerahasiaan dan keamanan data dari member-member kami. Dengan server berteknologi tinggi dan sistem yang lebih baik, percayakan taruhan anda bersama kami.