jadwal
ls
min
banner

Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya
Bandar Bola Terpercaya Bursa Taruhan Sepakbola Tgl 02-03 April 2016
🙂 Bola Polo 🙂 Asian Handicap

 
Soccer
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Apr 02 18:45 Aston Villa vs Chelsea {1 : 0}
Apr 02 21:00 Arsenal vs Watford {0 : 1 /2}
Apr 02 21:00 Bournemouth AFC vs Manchester City {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Norwich City vs Newcastle United {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Stoke City vs Swansea City {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Sunderland vs W.B.A {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 West Ham United vs Crystal Palace {0 : 1/2}
Apr 03 23:30 Liverpool vs Tottenham Hotspur {0 : 1/4}
ITALY SERIE A
Apr 02 22:59 Carpi vs Sassuolo {1/4 : 0}
Apr 03 01:45 Juventus vs Empoli {0 : 1 1/2}
SPAIN LA LIGA
Apr 02 21:00 Atletico Madrid vs Real Betis {0 : 1 1/4}
Apr 03 23:15 Las Palmas vs Valencia {0 : 1/4}
Apr 03 01:30 Barcelona vs Real Madrid {0 : 1}
Apr 03 03:05 Celta Vigo vs Deportivo La Coruna {0 : 3/4}
GERMANY BUNDESLIGA
Apr 02 20:30 Bayern Munchen vs Eintracht Frankfurt {0 : 2 3/4}
Apr 02 20:30 FSV Mainz 05 vs Augsburg {0 : 1/4}
Apr 02 20:30 Ingolstadt 04 vs Schalke 04 {0 : 0}
Apr 02 20:30 SV Darmstadt 98 vs VfB Stuttgart {1/4 : 0}
Apr 02 20:30 Hannover 96 vs Hamburger SV {1/4 : 0}
Apr 03 23:30 Borussia Dortmund vs Werder Bremen {0 : 2}
FRANCE LIGUE 1
Apr 02 22:00 Paris Saint Germain vs Nice {0 : 1}
Apr 03 01:00 Gazelec Ajaccio vs Saint Etienne {0 : 0}
Apr 03 01:00 Guingamp vs Montpellier {0 : 1/4}
Apr 03 01:00 Rennes vs Reims {0 : 1/2}
Apr 03 01:00 Toulouse vs Caen {0 : 1/2}
Apr 03 01:00 Troyes vs Angers {1/4 : 0}
ENGLISH CHAMPIONSHIP
Apr 02 18:30 Brighton & Hove Albion vs Burnley {0 : 1/4}
Apr 02 18:30 Blackburn Rovers vs Preston North End {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Hull City vs Bristol City {0 : 3/4}
Apr 02 21:00 Bolton Wanderers vs Reading {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Cardiff City vs Derby County {0 : 0}
Apr 02 21:00 Charlton Athletic vs Birmingham City {1/4 : 0}
Apr 02 21:00 Fulham vs Milton Keynes Dons {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday {0 : 0}
Apr 02 21:00 Nottingham Forest vs Brentford {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Rotherham United vs Leeds United {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Wolverhampton Wanderers vs Ipswich Town {0 : 1/4}
GERMANY BUNDESLIGA 2
Apr 02 18:00 RB Leipzig vs VfL Bochum {0 : 3/4}
Apr 02 18:00 Arminia Bielefeld vs Fortuna Dusseldorf {0 : 1/4}
Australia Hyundai A League
Apr 02 13:15 Wellington Phoenix vs Melbourne Victory {1/2 : 0}
Apr 02 15:30 Sydney FC vs Adelaide United {1/4 : 0}
JAPAN J1 LEAGUE
Apr 02 12:00 Avispa Fukuoka vs Albirex Niigata
Apr 02 13:00 Kawasaki Frontale vs Kashima Antlers {1/4 : 0}
Apr 02 13:00 Sagan Tosu vs Kashiwa Reysol {0 : 0}
Apr 02 14:00 Omiya Ardija vs Jubilo Iwata {0 : 1/2}
Apr 02 14:00 FC Tokyo vs Nagoya Grampus {0 : 1/2}
Apr 02 16:30 Shonan Bellmare vs Vissel Kobe {0 : 0}
Apr 02 17:00 Gamba Osaka vs Yokohama F.Marinos {0 : 1/4}
Korea K-League Classic
Apr 02 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Jeju United
Apr 02 12:00 Seongnam FC vs Pohang Steelers
Apr 02 12:00 Suwon Samsung Bluewings vs Sangju Sangmu FC
Apr 02 14:00 FC Seoul vs Incheon United {0 : 1}
Korea K-League Challenge
Apr 02 12:00 Gangwon FC vs Busan I.Park
Apr 02 12:00 Seoul E-Land FC vs Daejeon Citizen
Apr 02 13:00 FC Anyang vs Gyeongnam FC {0 : 1/4}
Australia Westfield FFA Cup Qualifiers
Apr 02 11:00 Adelaide Comets vs South Adelaide Panthers
Apr 02 13:30 Adelaide Raiders vs North Eastern Metro Stars {1/4 : 0}
Australia Victorian Premier League
Apr 02 11:00 Green Gully Cavaliers vs Port Melbourne Sharks
Apr 02 11:00 Northcote City vs Heidelberg United
Apr 02 15:00 Hume City vs South Melbourne {0 : 0}
Western Australia National Premier League
Apr 02 14:00 Armadale SC vs Floreat Athena {1/2 : 0}
Apr 02 14:00 Perth Glory U21 vs Inglewood United {1/4 : 0}
Apr 02 14:00 Cockburn City vs Bayswater City {1 1/2 : 0}
Apr 02 14:00 Stirling Lions vs Perth SC {0 : 0}
Apr 02 14:00 Sorrento FC vs Balcatta FC {0 : 1 1/4}
Apr 02 14:00 ECU Joondalup vs Subiaco AFC {0 : 3/4}
Australia New South Wales Premier League
Apr 02 14:30 Sutherland Sharks vs Sydney Olympic {0 : 0}
Apr 02 15:00 Bonnyrigg White Eagles vs Manly United {0 : 3/4}
Apr 02 15:00 Hakoah Sydney City East vs APIA Leichhardt Tigers {1/4 : 0}
Apr 02 15:00 Parramatta Eagles vs Blacktown City Demons {1 1/4 : 0}
Australia Brisbane Premier League
Apr 02 14:00 Peninsula Power vs Capalaba Bulldogs {0 : 3/4}
Apr 02 15:00 Logan Lightning vs Holland Park Hawks {0 : 1/4}
Apr 02 15:00 Albany Creek vs Queensland Lions {1 : 0}
Apr 02 16:00 Eastern Suburbs FC vs Rochedale Rovers {0 : 1/2}
Korea National League
Apr 02 13:00 Cheonan City vs Mokpo City {1/4 : 0}
Apr 02 13:00 Gimhae FC vs Gangneung City {0 : 1/4}
Apr 02 13:00 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power vs Busan Transportation Corporation {0 : 3/4}
Apr 02 13:00 Ulsan Hyundai Mipo Dolphin vs Daejeon Korail {0 : 1/2}
Apr 02 13:00 Yongin City vs Changwon FC {1/4 : 0}
HOLLAND EREDIVISIE
Apr 03 23:30 De Graafschap vs Cambuur Leeuwarden {0 : 1/2}
Apr 03 23:30 Heracles Almelo vs FC Utrecht {1/4 : 0}
Apr 03 00:45 AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven {1/2 : 0}
Apr 03 01:45 Feyenoord vs Excelsior SBV {0 : 1 3/4}
Apr 03 01:45 Willem II vs FC Twente Enschede {0 : 0}
NORWAY TIPPELIGAEN
Apr 02 20:30 Start IK vs Viking {1/4 : 0}
Apr 02 22:59 Valerenga vs Rosenborg {1/2 : 0}
SWEDEN ALLSVENSKAN
Apr 02 18:00 Malmo vs IFK Norrkoping {0 : 3/4}
Apr 02 21:00 Kalmar vs Jonkopings Sodra {0 : 1/2}
DENMARK SUPER LEAGUE
Apr 02 21:00 AGF Aarhus vs Hobro {0 : 1 1/4}
PORTUGAL LIGA NOS
Apr 02 22:15 FC Arouca vs Academica Coimbra {0 : 1/2}
Apr 03 00:30 Maritimo vs Nacional da Madeira {0 : 1/4}
Apr 03 02:45 Vitoria Guimaraes vs Boavista {0 : 1/2}
SCOTLAND PREMIERSHIP
Apr 02 18:30 Celtic FC vs Heart of Midlothian {0 : 1 1/2}
Apr 02 21:00 Dundee vs Ross County {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Inverness vs Motherwell {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Partick Thistle vs Kilmarnock {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Saint Johnstone vs Dundee United {0 : 1/4}
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Apr 02 22:45 Luzern vs Vaduz {0 : 3/4}
Apr 03 01:00 FC Zurich vs St. Gallen {0 : 1/2}
BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
Apr 02 22:59 KV Oostende vs Club Brugge {1/2 : 0}
Apr 03 01:00 KV Kortrijk vs Royal Mouscron Peruwelz {0 : 1/2}
Apr 03 01:00 Sint-Truidense vs KV Mechelen {0 : 0}
Apr 03 01:30 Sporting Lokeren vs Sporting Charleroi {0 : 0}
SPAIN LIGA ADELANTE
Apr 02 22:59 Elche vs Real Zaragoza {0 : 1/4}
Apr 02 22:59 Mallorca vs Leganes {0 : 0}
Apr 02 22:59 AD Alcorcon vs CD Mirandes {0 : 1/2}
Apr 02 22:59 Ponferradina vs UE Llagostera {0 : 1/2}
SWEDEN SUPERETTAN
Apr 02 17:30 Varbergs BoIS vs Atvidabergs {0 : 1/2}
Apr 02 20:15 GAIS Goteborg vs IK Frej {0 : 3/4}
AUSTRIA BUNDESLIGA
Apr 02 21:00 SV Grodig vs Sturm Graz {1/4 : 0}
Apr 03 23:30 Mattersburg vs Admira Wacker Modling {0 : 1/4}
Apr 03 23:30 Rheindorf Altach vs Austria Wien {1/4 : 0}
Apr 03 23:30 Wolfsberger AC vs SV Ried {0 : 1/2}
ITALY SERIE B
Apr 02 20:00 Cagliari vs Spezia {0 : 3/4}
Apr 02 20:00 Latina vs Avellino {0 : 1/4}
Apr 02 20:00 Perugia vs Ascoli Picchio {0 : 3/4}
Apr 02 20:00 Pescara vs Como {0 : 1}
Apr 02 20:00 Pro Vercelli vs Modena {0 : 1/4}
Apr 02 20:00 Trapani vs Brescia {0 : 1/2}
Apr 02 20:00 Vicenza vs Livorno {0 : 1/4}
Apr 02 20:00 Virtus Entella vs Ternana {0 : 1/4}
FRANCE LIGUE 2
Apr 02 19:00 Dijon vs Nancy {0 : 1/4}
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Apr 02 18:00 HJK Helsinki vs IFK Mariehamn {0 : 1}
Apr 02 21:00 PK-35 Vantaa vs RoPS Rovaniemi {0 : 0}
ENGLISH LEAGUE ONE
Apr 02 21:00 Sheffield United vs Walsall {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Blackpool vs Southend United {0 : 0}
Apr 02 21:00 Bradford City vs Scunthorpe United {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Burton Albion vs Bury {0 : 3/4}
Apr 02 21:00 Chesterfield vs Port Vale {0 : 0}
Apr 02 21:00 Colchester United vs Millwall {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Gillingham vs Coventry City {0 : 0}
Apr 02 21:00 Peterborough United vs Crewe Alexandra {0 : 1}
Apr 02 21:00 Rochdale vs Doncaster Rovers {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Shrewsbury Town vs Wigan Athletic {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Swindon Town vs Fleetwood Town {0 : 0}
TURKEY SUPER LEAGUE
Apr 02 17:30 Genclerbirligi vs Konyaspor {0 : 1/4}
Apr 02 20:00 Gaziantepspor vs Trabzonspor {0 : 0}
Apr 02 22:59 Eskisehirspor vs Galatasaray {1/4 : 0}
ENGLISH LEAGUE TWO
Apr 02 21:00 Accrington Stanley vs Cambridge United {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Bristol Rovers vs Crawley Town {0 : 1}
Apr 02 21:00 Exeter City vs Plymouth Argyle {0 : 0}
Apr 02 21:00 Hartlepool United vs Mansfield Town {0 : 0}
Apr 02 21:00 Luton Town vs Stevenage FC {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Morecambe vs Barnet {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Northampton Town vs Notts County {0 : 1}
Apr 02 21:00 Portsmouth vs Carlisle United {0 : 3/4}
Apr 02 21:00 Wycombe Wanderers vs AFC Wimbledon {0 : 0}
Apr 02 21:00 Yeovil Town vs Newport County {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 York City vs Leyton Orient {1/2 : 0}
Russia Premier League
Apr 02 16:00 Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Ufa {0 : 1/2}
Apr 02 18:30 Terek Grozny vs Anzhi Makhachkala {0 : 1}
Apr 02 21:00 Kuban Krasnodar vs Amkar Perm {0 : 1/4}
Apr 03 23:30 Rostov FK vs Spartak Moscow {0 : 0}
Ireland SSE Airtricity Premier Division
Apr 03 01:45 Sligo Rovers vs Cork City {3/4 : 0}
Germany 3rd League
Apr 02 19:00 Chemnitzer vs FSV Mainz 05 Am {0 : 1/4}
Apr 02 19:00 Energie Cottbus vs Dynamo Dresden {1/4 : 0}
Apr 02 19:00 Fortuna Koln vs Rot-Weiss Erfurt {0 : 1/2}
Apr 02 19:00 Hansa Rostock vs Preussen Munster {0 : 1/2}
Apr 02 19:00 Holstein Kiel vs SV Wehen Wiesbaden {0 : 3/4}
Apr 02 19:00 VfL Osnabruck vs Wurzburger Kickers {0 : 0}
Apr 02 19:00 VfR Aalen vs SG Sonnenhof Grossaspach {0 : 0}
Apr 02 19:00 Werder Bremen Am vs Hallescher FC {0 : 0}
Apr 02 20:30 Stuttgarter Kickers vs VfB Stuttgart Am {0 : 1/2}
Finland Cup
Apr 02 17:15 FC Jazz vs Narpes Kraft {0 : 1 1/2}
Czech Republic First League
Apr 02 22:00 Bohemians 1905 vs Slovan Liberec {1/4 : 0}
Apr 02 22:00 FK Jablonec vs Fastav Zlin {0 : 1 1/4}
Apr 02 22:00 FK Pribram vs Mlada Boleslav {1/4 : 0}
Apr 02 22:00 Slovacko vs Sparta Praha {1 : 0}
Apr 02 22:00 Teplice vs Zbrojovka Brno {0 : 1/2}
Apr 03 01:15 Viktoria Plzen vs Vysocina Jihlava {0 : 2}
English National League
Apr 02 21:00 Aldershot Town vs Barrow {0 : 0}
Apr 02 21:00 Bromley vs Lincoln City {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Chester vs Boreham Wood {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Dover Athletic vs Halifax Town {0 : 3/4}
Apr 02 21:00 Eastleigh vs Guiseley {0 : 1}
Apr 02 21:00 Forest Green Rovers vs Wrexham {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Gateshead vs Torquay United {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Kidderminster Harriers vs Altrincham {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Macclesfield Town vs Braintree Town {0 : 0}
Apr 02 21:00 Southport vs Woking {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Tranmere Rovers vs Welling United {0 : 1 1/4}
Portugal Segunda Liga
Apr 02 17:15 Penafiel vs Sporting Lisbon B {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Porto B vs Academico Viseu {0 : 3/4}
Apr 02 22:00 Varzim vs Gil Vicente {0 : 1/4}
Apr 02 22:00 Atletico Clube de Portugal vs CD Mafra {0 : 1/4}
Apr 02 22:00 Benfica B vs Santa Clara {0 : 1/4}
Apr 02 22:00 Leixoes vs Portimonense {1/4 : 0}
Apr 02 22:00 Freamunde vs Sporting Braga B {0 : 1/2}
Apr 02 22:00 Oliveirense vs GD Chaves {1 1/4 : 0}
Apr 02 22:00 Clube Oriental Lisboa vs Sporting Covilha {1/4 : 0}
Ireland SSE Airtricity 1st Div
Apr 03 00:30 Limerick FC vs Shelbourne {0 : 1 3/4}
Germany Regional League North
Apr 02 18:00 VfL Wolfsburg Am vs VfB Lubeck {0 : 1 1/4}
Apr 02 19:00 Hamburger SV Am vs Eintracht Braunschweig Am {0 : 1/2}
Apr 02 19:00 Goslarer SC 08 vs Luneburger SK Hansa {0 : 1/4}
Germany Regional League West
Apr 02 19:00 SC Verl vs Borussia Monchengladbach Am {1/2 : 0}
Apr 02 19:00 Rot-Weiss Essen vs Sportfreunde Lotte {1/4 : 0}
Apr 02 19:00 Fortuna Dusseldorf Am vs Viktoria Koln {1/2 : 0}
Apr 02 19:00 Koln Am vs Wiedenbruck 2000 {0 : 1/4}
Apr 02 19:00 SV Rodinghausen vs Borussia Dortmund Am {0 : 0}
Apr 02 19:00 TuS Erndtebruck vs Rot-Weiss Oberhausen {1/2 : 0}
Apr 02 19:00 SG Wattenscheid 09 vs Schalke 04 Am {0 : 1/4}
Apr 02 19:00 SSVg Velbert vs Rot-Weiss Ahlen {1/4 : 0}
Germany Regional League Southwest
Apr 02 19:00 TSG Hoffenheim Am vs Saarbrucken {0 : 0}
Apr 02 19:00 Eintracht Trier vs Bahlinger SC {0 : 1 1/4}
Apr 02 19:00 SpVgg Neckarelz vs Kaiserslautern Am {1/2 : 0}
Apr 02 19:00 FK Pirmasens vs Wormatia Worms {0 : 1/4}
Apr 02 19:00 SV Spielberg vs TSV Steinbach {1 : 0}
Apr 02 19:00 SV Elversberg vs SC Freiburg Am {0 : 1}
Apr 02 19:00 SV Saar 05 Saarbrucken vs Kickers Offenbach {1 1/2 : 0}
Apr 02 19:00 SV Waldhof Mannheim vs Hessen Kassel {0 : 3/4}
Germany Regional League Bavaria
Apr 02 19:00 Unterhaching vs FC Memmingen {0 : 1}
Apr 02 19:00 Wacker Burghausen vs Viktoria Aschaffenburg {0 : 1 1/2}
Apr 02 19:00 SV Schalding Heining vs Nurnberg Am {3/4 : 0}
Apr 02 19:00 FV Illertissen vs FC Amberg {0 : 3/4}
Apr 02 19:00 TSV Rain am Lech vs Ingolstadt 04 Am {1/2 : 0}
Scotland Championship
Apr 02 21:00 Dumbarton vs Greenock Morton {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Livingston vs Alloa Athletic {0 : 1}
Apr 02 21:00 Queen of South vs Falkirk {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Raith Rovers vs Glasgow Rangers {1 1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Saint Mirren vs Hibernian {1 : 0}
Scotland League 1
Apr 02 21:00 Albion Rovers vs Dunfermline Athletic {1 : 0}
Apr 02 21:00 Brechin City vs Stenhousemuir {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Cowdenbeath vs Ayr United {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Forfar Athletic vs Peterhead {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Stranraer vs Airdrieonians {0 : 1/2}
Scotland League 2
Apr 02 21:00 Arbroath vs East Fife {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Clyde vs Montrose {0 : 1}
Apr 02 21:00 East Stirlingshire vs Berwick Rangers {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Elgin City vs Annan Athletic {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Queens Park vs Stirling Albion {0 : 1/2}
Spain Segunda B Division
Apr 02 21:00 Real Sociedad B vs Fuenlabrada {0 : 1/4}
Apr 02 22:00 SD Amorebieta vs UD Socuellamos {0 : 1/4}
Apr 02 22:00 Compostela vs CD Lealtad {0 : 3/4}
Apr 02 22:00 Atletico Astorga vs Burgos CF {0 : 1/4}
Apr 02 22:59 Granada B vs Real Betis B {0 : 1/2}
Turkey 1st Lig
Apr 02 17:30 1461 Trabzon vs Alanyaspor {1/4 : 0}
Apr 02 17:30 Kayseri Erciyesspor vs Denizlispor {0 : 1/2}
Apr 02 20:00 Karsiyaka vs Adanaspor {1/4 : 0}
Apr 02 22:30 Adana Demirspor vs Goztepe AS {0 : 1/2}
Swiss Challenge League
Apr 02 22:45 Winterthur vs Wil 1900 {0 : 1/4}
Apr 02 22:45 Wohlen vs Le Mont Lausanne {0 : 1/2}
Italy Lega Pro
Apr 02 19:00 S.S. Akragas vs Martina Franca {0 : 3/4}
Apr 02 20:00 Cremonese vs Renate {0 : 1/2}
Apr 02 20:00 S.S. Monopoli vs Cosenza {1/4 : 0}
Apr 02 20:00 Sudtirol Alto Adige vs Lumezzane {0 : 1/4}
Apr 02 20:00 Fidelis Andria vs Juve Stabia {0 : 1/4}
Apr 02 22:30 Teramo vs Rimini {0 : 1/2}
Apr 02 22:30 Santarcangelo Calcio vs AC Tuttocuoio {0 : 1/4}
Apr 03 01:30 Pontedera vs Prato {0 : 1/2}
Apr 03 01:30 Pordenone Calcio vs Reggiana {0 : 1/4}
English National League North
Apr 02 21:00 Brackley Town vs AFC Fylde {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Corby Town vs Alfreton Town {1/4 : 0}
Apr 02 21:00 Curzon Ashton vs Hednesford Town {0 : 3/4}
Apr 02 21:00 United of Manchester vs Boston United {0 : 0}
Apr 02 21:00 Gainsborough Trinity vs Gloucester City {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Harrogate Town vs Stalybridge Celtic {0 : 3/4}
Apr 02 21:00 North Ferriby United vs Worcester City {0 : 1}
Apr 02 21:00 Nuneaton Town vs Telford United {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Solihull Moors vs Bradford Park Avenue {0 : 1 1/4}
Apr 02 21:00 Stockport County vs Lowestoft Town {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Tamworth vs Chorley FC {0 : 1/4}
English National League South
Apr 02 21:00 Basingstoke Town vs Concord Rangers {1/2 : 0}
Apr 02 21:00 Bishops Stortford vs Oxford City {1/4 : 0}
Apr 02 21:00 Chelmsford City vs Bath City {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Dartford FC vs Maidenhead United {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Hayes & Yeading United vs Ebbsfleet United {1 : 0}
Apr 02 21:00 Hemel Hempstead Town vs Gosport Borough {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 St Albans City vs Maidstone United {1 : 0}
Apr 02 21:00 Sutton United vs Eastbourne Borough {0 : 1}
Apr 02 21:00 Truro City vs Whitehawk {0 : 1/2}
Apr 02 21:00 Wealdstone vs Havant & Waterlooville {0 : 1/4}
Apr 02 21:00 Weston Super Mare vs Margate FC {0 : 1/4}
Northern Ireland Danske Bank Premiership
Apr 02 21:00 Ballymena United vs Cliftonville {1/2 : 0}
Wales Premier League Playoff
Apr 02 20:30 Bangor City vs Haverfordwest County {0 : 3/4}
Germany Bundesliga U19
Apr 02 16:00 St. Pauli U19 vs Hamburger SV U19 {1/4 : 0}
Apr 02 16:00 SV Darmstadt 98 U19 vs FSV Mainz 05 U19 {1 1/4 : 0}
Apr 02 16:00 Eintracht Frankfurt U19 vs Ingolstadt 04 U19 {0 : 0}
France Women 1st Div
Apr 02 22:59 ESOFV La Roche sur Yon (w) vs Guingamp (w) {1/2 : 0}
Poland 1st Liga
Apr 02 22:00 Wisla Plock vs Sandecja Nowy Sacz {0 : 3/4}
Apr 02 22:59 Chrobry Glogow vs Rozwoj Katowice {0 : 1/2}
Romania Liga 1 Playoff
Apr 02 20:30 Petrolul Ploiesti vs FC Voluntari {0 : 0}
Apr 02 22:59 CFR Cluj vs Concordia Chiajna {0 : 3/4}
Cyprus 1st Div Playoff
Apr 02 22:00 APOEL Nicosia vs Apollon Limassol {0 : 1 1/4}
Apr 02 22:00 Nea Salamis vs Anorthosis Famagusta {1 3/4 : 0}
Hungary OTP Bank Liga NB 1
Apr 03 23:30 Bekescsaba 1912 Elore vs Diosgyori VTK {1/4 : 0}
Apr 03 23:30 Budapest Honved vs Videoton FC {1/4 : 0}
Apr 03 23:30 Debreceni VSC vs Ferencvarosi {1/4 : 0}
Apr 03 23:30 Puskas Akademia vs Szombathelyi Haladas {0 : 1/4}
Apr 03 23:30 Paksi FC vs MTK Budapest {0 : 0}
Apr 03 01:45 Vasas Budapest vs Ujpest {1/2 : 0}
Croatia Prva Liga
Apr 02 20:00 Istra 1961 Pula vs NK Lokomotiva {0 : 0}
Apr 03 00:00 Slaven Koprivnica vs Rijeka {0 : 1/2}
Bulgaria A PFG
Apr 02 21:15 Montana 1921 vs Slavia Sofia {0 : 0}
Apr 03 00:00 Levski Sofia vs Beroe Stara Zagora {0 : 1/2}
Israel Premier League Playoff
Apr 02 19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Petah Tikva {0 : 1/2}
Apr 02 21:45 Maccabi Haifa vs Bnei Sakhnin {0 : 1/4}
Apr 03 23:45 Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Netanya {0 : 1}
Apr 03 00:00 Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Acre {0 : 1/2}
Latvia Virsliga
Apr 02 18:00 Ventspils vs FK Spartaks {0 : 1/2}
Russia Youth Championship U21
Apr 02 16:00 Kuban Krasnodar U21 vs Amkar Perm U21 {0 : 1 1/2}
Apr 02 17:00 Mordovia Saransk U21 vs Kryliya Sovetov U21 {0 : 3/4}
Apr 02 19:00 Lokomotiv Moscow U21 vs Rubin Kazan U21 {0 : 3/4}
Apr 02 22:59 Zenit St. Petersburg U21 vs CSKA Moscow U21 {0 : 0}
China Football Super League
Apr 02 14:00 Yanbian Fude vs Beijing Guoan {1/2 : 0}
Apr 02 14:30 Chongqing Lifan vs Shanghai SIPG {3/4 : 0}
Apr 02 14:30 Liaoning Whowin vs Henan Jianye {0 : 0}
Apr 02 18:35 Hebei China Fortune vs Jiangsu Suning {0 : 0}
India I-League
Apr 02 18:00 East Bengal vs Mohun Bagan AC {0 : 0}
Apr 02 20:35 Bengaluru FC vs Mumbai FC {0 : 3/4}
China League 1
Apr 02 14:30 Qingdao Jonoon vs Xinjiang Tianshan Leopard {0 : 3/4}
Apr 02 14:30 Tianjin Quanjian vs Hunan Xiangtao {0 : 2}
Apr 02 14:30 Wuhan Zall vs Nei Mongol Zhongyou {0 : 1/2}
Apr 02 14:30 Beijing Renhe vs Dalian Transcendence {0 : 1 1/4}
Apr 02 18:45 Shanghai Shenxin vs Shenzhen FC {0 : 1/4}
Malaysia FA Cup
Apr 02 20:00 Johor Darul Takzim FC vs PDRM {0 : 1 1/2}
Argentina Primera Division
Apr 03 01:30 Racing Club vs Club Atletico Tigre {0 : 3/4}
Apr 03 03:45 Boca Juniors vs Atletico Rafaela {0 : 1 1/4}
Apr 03 06:00 Banfield vs Colon de Santa Fe {0 : 1/4}
Apr 03 06:00 atronato Parana vs River Plate {0 : 0}
USA Major League Soccer
Apr 03 04:00 Chicago Fire vs Philadelphia Union {0 : 1/4}
Apr 03 07:00 Colorado Rapids vs Toronto FC {0 : 1/4}
Apr 03 07:30 Sporting Kansas City vs Real Salt Lake {0 : 1/2}
Apr 03 08:00 FC Dallas vs Columbus Crew {0 : 1/2}
Apr 03 09:00 Vancouver Whitecaps vs LA Galaxy {0 : 1/4}
Apr 03 09:00 Seattle Sounders vs Montreal Impact {0 : 1/2}
Apr 03 09:30 San Jose Earthquakes vs D.C. United {0 : 3/4}
Brazil Paulista
Apr 02 20:00 Gremio Osasco Audax vs Sao Bento {0 : 1/2}
Apr 03 01:00 Ponte Preta vs Agua Santa {0 : 3/4}
Apr 03 04:30 Sao Paulo vs Oeste Itapolis {0 : 1 1/4}
Mexico Primera Division
Apr 03 06:00 Cruz Azul vs Pachuca {0 : 1/4}
Apr 03 08:00 Tigres UANL vs Atlas {0 : 1}
Apr 03 09:06 Club Leon vs Rayados Monterrey {0 : 1/4}
Apr 03 09:30 Monarcas Morelia vs Puebla {0 : 1/2}
Apr 03 10:00 Jaguares de Chiapas vs Club America {1/4 : 0}
Chile Scotiabank Primera Division
Apr 02 22:30 Santiago Wanderers vs Universidad de Chile {0 : 0}
Apr 03 01:00 Deportes Iquique vs Universidad de Concepcion {0 : 1/4}
Apr 03 03:30 Colo Colo vs Huachipato {0 : 1 1/4}
Apr 03 06:00 Union La Calera vs Palestino {1/2 : 0}
Brazil Carioca
Apr 03 01:30 Bangu Atletico Clube vs Boavista RJ {0 : 1/4}
Apr 03 02:00 Botafogo RJ vs Flamengo {1/4 : 0}
Apr 03 04:30 Madureira vs Fluminense {1 : 0}
Argentina Primera B Nacional
Apr 03 23:05 Nueva Chicago vs Brown de Adrogue {0 : 1/4}
Apr 03 00:00 Douglas Haig vs Boca Unidos {0 : 1/4}
Apr 03 00:00 Club Almagro vs Ramon Santamarina {0 : 1/2}
Colombia Liga Aguila
Apr 02 22:00 Deportes Tolima vs Envigado FC {0 : 3/4}
Apr 03 00:00 Boyaca Chico vs Deportivo Cali {1/4 : 0}
Apr 03 02:00 Rionegro Aguilas vs Cortulua Tulua {0 : 3/4}
Apr 03 04:00 Deportivo Pasto vs Independiente Medellin {0 : 0}
Apr 03 04:00 Santa Fe Bogota vs Patriotas Tunja {0 : 1}
Peru Torneo Descentralizado
Apr 03 00:30 Alianza Atletico Sullana vs Defensor La Bocana {0 : 3/4}
Apr 03 03:00 Sporting Cristal vs Centro Deportivo Municipal {0 : 1}
Apr 03 08:00 Universidad Cesar Vallejo vs Ayacucho FC {0 : 1}
Ecuador Copa Pilsener Serie A
Apr 03 00:00 Deportivo Cuenca vs Barcelona Guayaquil {0 : 0}
Apr 03 04:30 River Ecuador vs Universidad Catolica Quito {0 : 1/4}
Apr 03 05:00 Independiente del Valle vs Mushuc Runa {0 : 1 1/4}

 

 

Bandar Bola Terpercaya Bursa Taruhan Sepakbola Tgl 02-03 April 2016

Bandar Bola Terpercaya Bursa Taruhan Sepakbola Tgl 02-03 April 2016

Minimal Deposit Rp 30.000
Minimal Withdraw Rp 50.000
Minimal taruhan bet Handicap | Over/Under Rp 25.000
Minimal taruhan bet Mix Parlay Rp 13.000

Menerima transaksi deposit & withdraw melalui bank: BCA, BNI, BRI & MANDIRI

Promosi Cash Back mingguan 5% + komisi bet 0,25%
Bandar Judi Online Sepakbola Terpercaya
Salam Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya www.BolaPolo.com

 

 

 
Salam Hoki Bola Polo
Taruhan Olahraga | Judi Nomor | Live Casino | BOLA TANGKAS |SABUNG AYAM
Agen Bola SBOBET Terpercaya | Judi Casino Baccarat Online | Basket Taruhan Badminton MAXBET | Bandar Singapura Togel Hongkong

Salam Hoki Poker557
Texas Poker | Domino | QQ CEME | CAPSA SUSUN | BLACK JACK
Judi Poker Online Terpercaya | Taruhan Domino Terbesar | Bandar QQCEME Indonesia | Casino Blackjack Terbaik | Capsa Susun Terseru

DISCLAIMER : kami pihak dari bolapolo menjamin 100% kerahasiaan dan keamanan data dari member-member kami. Dengan server berteknologi tinggi dan sistem yang lebih baik, percayakan taruhan anda bersama kami.