jadwal
ls
min
banner

Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya
Bandar Bola Terpercaya Bursa Taruhan Sepakbola Tgl 10-11 April 2016
🙂 Bola Polo 🙂 Asian Handicap

 
Soccer
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Apr 10 19:30 Sunderland vs Leicester City {1/4 : 0}
Apr 10 22:00 Liverpool vs Stoke City {0 : 3/4}
Apr 10 22:00 Tottenham Hotspur vs Manchester United {0 : 1/2}
ITALY SERIE A
Apr 10 17:30 Empoli vs Fiorentina {1/4 : 0}
Apr 10 20:00 Napoli vs Hellas Verona {0 : 1 3/4}
Apr 10 20:00 Sampdoria vs Udinese {0 : 1/2}
Apr 10 20:00 Torino vs Atalanta {0 : 1/2}
Apr 11 01:45 Palermo vs Lazio {1/4 : 0}
SPAIN LA LIGA
Apr 10 17:00 Sporting Gijon vs Celta Vigo {1/4 : 0}
Apr 10 21:00 Valencia vs Sevilla {0 : 1/4}
Apr 11 23:15 Villarreal vs Getafe {0 : 1/2}
Apr 11 01:30 Athletic Bilbao vs Rayo Vallecano {0 : 1}
GERMANY BUNDESLIGA
Apr 10 20:30 Schalke 04 vs Borussia Dortmund {3/4 : 0}
Apr 10 22:30 Koln vs Bayer Leverkusen {1/4 : 0}
FRANCE LIGUE 1
Apr 10 19:00 Lille vs AS Monaco {0 : 0}
Apr 10 22:00 Nice vs Rennes {0 : 0}
Apr 11 02:00 Marseille vs Bordeaux {0 : 0}
GERMANY BUNDESLIGA 2
Apr 10 18:30 Kaiserslautern vs Karlsruher SC
Apr 10 18:30 Nurnberg vs MSV Duisburg
Apr 10 18:30 SC Freiburg vs St. Pauli
Australia Hyundai A League
Apr 10 12:00 Wellington Phoenix vs Western Sydney Wanderers
Apr 10 14:00 Sydney FC vs Perth Glory
JAPAN J1 LEAGUE
Apr 10 12:00 Vegalta Sendai vs Gamba Osaka
Apr 10 12:00 Ventforet Kofu vs Shonan Bellmare
Apr 10 13:00 Kawasaki Frontale vs Sagan Tosu
Apr 10 14:00 Kashima Antlers vs Sanfrecce Hiroshima
Apr 10 14:00 Albirex Niigata vs Jubilo Iwata
Apr 10 17:00 Kashiwa Reysol vs FC Tokyo
JAPAN J2 LEAGUE
Apr 10 12:00 Tokyo Verdy vs V-Varen Nagasaki
Korea K-League Classic
Apr 10 12:00 Jeonnam Dragons vs FC Seoul
Apr 10 12:00 Pohang Steelers vs Jeonbuk Hyundai Motors
Apr 10 14:00 Jeju United vs Suwon Samsung Bluewings
Korea K-League Challenge
Apr 10 12:00 Daegu FC vs Gyeongnam FC
Apr 10 12:00 Goyang Zaicro FC vs Busan I.Park
Australia Victorian Premier League
Apr 10 12:00 Melbourne Victory U21 vs Oakleigh Cannons
Apr 10 13:00 South Melbourne vs Bentleigh Greens
Western Australia National Premier League
Apr 10 16:00 Cockburn City vs Stirling Lions
Australia New South Wales Premier League
Apr 10 12:00 Blacktown City Demons vs Bonnyrigg White Eagles
Apr 10 12:00 Manly United vs Hakoah Sydney City East
Apr 10 13:00 Sydney United 58 vs Sydney Olympic
Apr 10 13:30 APIA Leichhardt Tigers vs Wollongong Wolves
Australia Brisbane Premier League
Apr 10 12:30 Rochedale Rovers vs Ipswich Knights
Apr 10 13:00 Queensland Lions vs Logan Lightning
HOLLAND EREDIVISIE
Apr 10 17:30 SC Heerenveen vs AZ Alkmaar {1/4 : 0}
Apr 10 19:30 FC Utrecht vs NEC Nijmegen {0 : 1}
Apr 10 19:30 Groningen vs De Graafschap {0 : 3/4}
Apr 10 21:45 FC Twente Enschede vs Feyenoord {1/2 : 0}
NORWAY TIPPELIGAEN
Apr 10 20:30 Brann vs Bodo Glimt
Apr 10 22:59 Start IK vs Molde
Apr 10 22:59 Rosenborg vs Aalesund FK
Apr 10 22:59 Tromso vs Stromsgodset
Apr 11 01:00 Viking vs Odd BK
SWEDEN ALLSVENSKAN
Apr 10 20:00 Hammarby vs Helsingborgs
Apr 10 20:00 Gefle vs Djurgardens
Apr 10 22:30 Kalmar vs Elfsborg
Apr 10 22:30 Falkenbergs vs Ostersunds FK
DENMARK SUPER LEAGUE
Apr 10 18:00 Hobro vs Aalborg
Apr 10 21:00 Randers FC vs FC Copenhagen
Apr 10 22:59 Brondby IF vs Odense BK
PORTUGAL LIGA NOS
Apr 10 22:00 Vitoria Setubal vs Belenenses {0 : 1/4}
Apr 10 22:00 Nacional da Madeira vs Estoril Praia {0 : 1/4}
Apr 10 22:00 CD Tondela vs Uniao da Madeira {0 : 1/4}
Apr 11 00:15 Pacos de Ferreira vs Porto {1 1/4 : 0}
Apr 11 02:30 Sporting Braga vs Moreirense {0 : 1 1/4}
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Apr 10 18:45 FC Sion vs Thun
Apr 10 18:45 Basel vs FC Zurich
Apr 10 21:00 Vaduz vs St. Gallen
BELGIUM JUPILER PRO LEAGUE PLAYOFF
Apr 10 22:59 Zulte Waregem vs Anderlecht
Apr 11 01:00 Standard Liege vs KV Kortrijk
SPAIN LIGA ADELANTE
Apr 10 17:00 Real Zaragoza vs Mallorca
Apr 10 22:00 Real Oviedo vs Numancia
Apr 10 22:00 SD Huesca vs Gimnastic Tarragona
Apr 10 22:00 Cordoba vs Albacete
Apr 10 22:00 Alaves vs Tenerife
Apr 11 00:15 Osasuna vs Elche
SWEDEN SUPERETTAN
Apr 10 18:00 IFK Varnamo vs Ljungskile
Apr 10 20:00 Atvidabergs vs IK Sirius FK
Apr 10 21:00 Syrianska FC vs Degerfors
AUSTRIA BUNDESLIGA
Apr 10 21:30 Red Bull Salzburg vs Admira Wacker Modling
ITALY SERIE B
Apr 10 22:30 Como vs Pro Vercelli
TURKEY SUPER LEAGUE
Apr 10 17:30 Mersin Idman Yurdu vs Genclerbirligi
Apr 10 20:00 Kayserispor vs Antalyaspor
Apr 10 22:59 Trabzonspor vs Istanbul Basaksehir
Russia Premier League
Apr 10 18:30 FC Ufa vs Terek Grozny
Apr 10 21:00 FC Krasnodar vs Ural Sverdlovsk Oblast
Apr 11 23:30 Spartak Moscow vs Kuban Krasnodar
Germany 3rd League
Apr 10 19:00 Hallescher FC vs Chemnitzer
Norway OBOS Ligaen
Apr 10 20:30 Strommen vs Fredrikstad
Apr 10 22:00 KFUM Oslo vs Asane Fotball
Apr 10 22:00 Kristiansund vs FK Jerv
Apr 10 22:00 Levanger vs Sandefjord
Apr 10 22:59 Bryne vs Ullensaker Kisa
Apr 10 22:59 Kongsvinger vs Raufoss
Apr 10 22:59 Ranheim vs Hodd
Denmark 1st Div
Apr 10 18:45 Vendsyssel vs Fredericia
Apr 10 18:45 Herfolge Koge vs Vejle
Apr 10 18:45 FC Helsingor vs AC Horsens
Apr 10 18:45 Roskilde vs Naestved
Czech Republic First League
Apr 11 00:30 Sparta Praha vs FK Pribram
Greece Super League
Apr 10 22:59 Veria vs SKODA Xanthi
Apr 10 22:59 PAOK vs Levadiakos
Apr 10 22:59 AEK Athens vs Panionios
Apr 10 22:59 AEL Kalloni vs Atromitos
Apr 10 22:59 Panetolikos vs Olympiacos
Apr 10 22:59 Panthrakikos vs Iraklis
Apr 10 22:59 PAS Giannina vs Platanias
Apr 10 22:59 Asteras Tripolis vs Panathinaikos
Portugal Segunda Liga
Apr 10 17:15 Famalicao vs Benfica B
Apr 10 21:00 Porto B vs Sporting Covilha
Apr 10 22:00 Varzim vs Sporting Farense
Apr 10 22:00 Penafiel vs Feirense
Apr 10 22:00 Sporting Lisbon B vs Gil Vicente
Apr 10 22:00 Atletico Clube de Portugal vs Sporting Braga B
Apr 10 22:00 GD Chaves vs Academico Viseu
Apr 10 22:00 Freamunde vs Clube Oriental Lisboa
Apr 10 22:00 Vitoria Guimaraes B vs CD Mafra
Apr 10 22:00 Leixoes vs Santa Clara
Apr 10 22:00 Oliveirense vs CD Aves
Germany Regional League North
Apr 10 18:00 Hannover 96 Am vs Hamburger SV Am
Apr 10 19:00 TSV Havelse vs Eintracht Norderstedt
Apr 10 20:00 Luneburger SK Hansa vs TSV Schilksee
Apr 10 20:00 VfB Oldenburg vs VfL Wolfsburg Am
Germany Regional League West
Apr 10 19:00 Sportfreunde Lotte vs Fortuna Dusseldorf Am
Apr 10 20:30 Borussia Monchengladbach Am vs Koln Am
Germany Regional League Southwest
Apr 10 19:00 SC Freiburg Am vs SV Saar 05 Saarbrucken
Apr 10 19:00 Kickers Offenbach vs SV Waldhof Mannheim
Germany Regional League Northeast
Apr 10 18:00 VfB Auerbach vs Oberlausitz Neugersdorf
Apr 10 18:00 Hertha Berlin Am vs Germania Halberstadt
Apr 10 18:30 Berliner AK 07 vs FSV Zwickau
Apr 10 18:30 RB Leipzig Am vs SV Babelsberg 03
Apr 10 18:30 Budissa Bautzen vs ZFC Meuselwitz
Apr 10 18:30 TSG Neustrelitz vs Carl Zeiss Jena
Scotland Petrofac Training Cup
Apr 10 21:00 Glasgow Rangers vs Peterhead
Spain Segunda B Division
Apr 10 16:30 Club Portugalete vs CD Ebro
Apr 10 16:30 San Roque Lepe vs Merida AD
Apr 10 17:00 UD Melilla vs FC Jumilla
Apr 10 17:00 Real Betis B vs Real Balompedica Linense
Apr 10 17:00 CP Cacereno vs Racing Santander
Apr 10 17:00 Real Valladolid B vs Pena Sport
Apr 10 17:00 CD Guadalajara vs Real Sociedad B
Apr 10 17:00 Fuenlabrada vs Real Union
Apr 10 17:00 Getafe B vs SD Amorebieta
Apr 10 17:00 CD Llosetense vs Badalona
Apr 10 17:00 Reus Deportiu vs Atletico Baleares
Apr 10 17:00 Levante B vs Olimpic de Xativa
Apr 10 17:00 L’Hospitalet vs RCD Espanyol B
Apr 10 17:15 UD Socuellamos vs Sestao River Club
Apr 10 21:30 Celta Vigo B vs Compostela
Apr 10 22:00 CD Tudelano vs Coruxo Vigo
Apr 10 22:00 Hercules vs UE Cornella
Apr 10 22:00 UE Olot vs Pobla de Mafumet
Apr 10 22:00 CD Toledo vs Arenas Club
Apr 10 22:00 Lleida Esportiu vs Valencia B
Apr 10 22:00 SD Gernika vs Rayo Majadahonda
Apr 10 22:00 Pontevedra vs Sporting Gijon B
Apr 10 22:00 CD Guijuelo vs Atletico Astorga
Apr 10 22:00 Burgos CF vs Arandina CF
Apr 10 22:00 Cultural Leonesa vs UD Logrones
Apr 10 22:59 Cadiz vs Sevilla Atletico
Apr 10 22:59 Real Murcia vs UCAM Murcia CF
Apr 10 22:59 Villanovense vs Recreativo Huelva
Apr 10 22:59 Marbella FC vs Cartagena
Apr 10 22:59 Algeciras vs Granada B
Apr 10 22:59 UD Somozas vs CD Izarra
Apr 10 22:59 CD Alcoyano vs CD Eldense
Turkey 1st Lig
Apr 10 17:30 Giresunspor vs Adana Demirspor
Apr 10 20:00 Goztepe AS vs Karsiyaka
Swiss Challenge League
Apr 10 20:00 Aarau vs Winterthur
Apr 10 20:00 Chiasso vs Lausanne Sports
Italy Lega Pro
Apr 10 20:00 Reggiana vs Cittadella
Apr 10 20:00 Bassano Virtus vs Pro Piacenza
Apr 10 20:00 Prato vs L Aquila Calcio
Apr 10 22:30 Pontedera vs Ancona
Poland 1st Liga
Apr 10 17:45 GKS Belchatow vs Zaglebie Sosnowiec
Romania Liga 1 Playoff
Apr 10 21:30 ACS Poli Timisoara vs FC Voluntari
Apr 11 00:30 Steaua Bucuresti vs Dinamo Bucuresti
Hungary OTP Bank Liga NB 1
Apr 11 00:00 Ferencvarosi vs Budapest Honved
Croatia Prva Liga
Apr 10 20:00 Inter Zapresic vs Dinamo Zagreb
Apr 11 00:00 Hajduk Split vs Istra 1961 Pula
Bulgaria A PFG
Apr 10 21:15 Montana 1921 vs Beroe Stara Zagora
Apr 11 00:00 Lokomotiv Plovdiv vs Slavia Sofia
Slovakia Super League
Apr 10 22:00 AS Trencin vs Spartak Myjava
China Football Super League
Apr 10 14:30 Tianjin Teda vs Hangzhou Greentown
Apr 10 14:30 Changchun Yatai vs Hebei China Fortune
Apr 10 14:30 Shanghai SIPG vs Liaoning Whowin
Apr 10 18:35 Shanghai Greenland vs Shandong Luneng
India I-League
Apr 10 18:00 Sporting Clube de Goa vs Shillong Lajong
Apr 10 20:35 Bengaluru FC vs East Bengal
Argentina Primera Division
Apr 11 01:45 Banfield vs Lanus {1/4 : 0}
Apr 11 03:45 Argentinos Juniors vs Newells Old Boys {0 : 0}
Apr 11 04:00 Aldosivi Mar del Plata vs Racing Club {1/4 : 0}
Apr 11 04:00 Rosario Central vs Velez Sarsfield {0 : 3/4}
Apr 11 06:10 Club Atletico Tigre vs Boca Juniors {1/4 : 0}
Apr 11 06:10 Belgrano de Cordoba vs Gimnasia La Plata {0 : 1/4}
USA Major League Soccer
Apr 11 03:00 Houston Dynamo vs Seattle Sounders {0 : 1/4}
Apr 11 06:00 New York City FC vs Chicago Fire {0 : 1/2}
Apr 11 08:30 LA Galaxy vs Portland Timbers {0 : 3/4}
Brazil Paulista
Apr 11 02:00 Sao Bento vs Sao Paulo {1/4 : 0}
Apr 11 02:00 Santos vs Gremio Osasco Audax {0 : 3/4}
Apr 11 02:00 Botafogo Ribeirao Preto vs Capivariano FC {0 : 1 1/4}
Apr 11 02:00 Oeste Itapolis vs XV de Piracicaba {1/2 : 0}
Apr 11 02:00 Linense Lins vs Ferroviaria {0 : 0}
Apr 11 02:00 Mogi Mirim vs Palmeiras {0 : 0}
Apr 11 02:00 Rio Claro vs Ponte Preta {1 : 0}
Apr 11 02:00 Red Bull Brasil vs Ituano FC {0 : 1/4}
Apr 11 02:00 Agua Santa vs Sao Bernardo {0 : 0}
Mexico Primera Division
Apr 11 05:00 Puebla vs Guadalajara Chivas
Apr 11 06:30 Pumas U.N.A.M. vs Club Leon
Chile Scotiabank Primera Division
Apr 10 22:30 O.Higgins vs Colo Colo
Apr 11 00:45 San Luis Quillota vs Union La Calera
Apr 11 03:00 Audax Italiano vs Union Espanola
Apr 11 06:00 San Marcos Arica vs Universidad Catolica
Brazil Carioca
Apr 11 02:00 Tigres do Brasil vs Resende
Apr 11 02:00 America RJ vs Portuguesa RJ
Apr 11 02:00 Volta Redonda vs Fluminense
Apr 11 04:30 Botafogo RJ vs Bangu Atletico Clube
Argentina Primera B Nacional
Apr 11 01:30 All Boys Floresta vs Los Andes
Apr 11 01:30 Juventud Unida Gualeguaychu vs Ferrocarril Oeste
Apr 11 02:00 Boca Unidos vs Juventud Unida Universitario
Apr 11 02:00 Guillermo Brown vs Instituto de Cordoba
Apr 11 03:00 Sportivo Estudiantes vs Douglas Haig
Apr 11 04:10 Independiente Rivadavia vs Atletico Parana
Colombia Liga Aguila
Apr 10 22:00 Atletico Huila vs Jaguares de Cordoba
Apr 11 00:05 La Equidad Bogota vs Rionegro Aguilas
Apr 11 02:10 Envigado FC vs Fortaleza C.E.I.F.
Apr 11 04:00 Deportivo Cali vs Santa Fe Bogota
Apr 11 04:15 Atletico Bucaramanga vs Once Caldas

 

 

Bandar Bola Terpercaya Bursa Taruhan Sepakbola Tgl 10-11 April 2016

Bandar Bola Terpercaya Bursa Taruhan Sepakbola Tgl 10-11 April 2016

Minimal Deposit Rp 30.000
Minimal Withdraw Rp 50.000
Minimal taruhan bet Handicap | Over/Under Rp 25.000
Minimal taruhan bet Mix Parlay Rp 13.000

Menerima transaksi deposit & withdraw melalui bank: BCA, BNI, BRI & MANDIRI

Promosi Cash Back mingguan 5% + komisi bet 0,25%
Bandar Judi Online Sepakbola Terpercaya
Salam Agen Bola SBOBET | MAXBET | CMD368 Terpercaya www.BolaPolo.com

 

 

 
Salam Hoki Bola Polo
Taruhan Olahraga | Judi Nomor | Live Casino | BOLA TANGKAS |SABUNG AYAM
Agen Bola SBOBET Terpercaya | Judi Casino Baccarat Online | Basket Taruhan Badminton MAXBET | Bandar Singapura Togel Hongkong
Main Bola Online, Under Bola Over, Handicap Bola Hdp, Bola Mix Parlay, Tebak skor Bola, 1×2 Odd Even

Salam Hoki Poker557
Main Poker Online, Domino Uang Asli, Capsa Susun Indonesia, Casino Game BlackJack, CEME KiuKiu QQ99
Texas Poker | Domino | QQ CEME | CAPSA SUSUN | BLACK JACK
Judi Poker Online Terpercaya | Taruhan Domino Terbesar | Bandar QQCEME Indonesia | Casino Blackjack Terbaik | Capsa Susun Terseru

DISCLAIMER : kami pihak dari bolapolo menjamin 100% kerahasiaan dan keamanan data dari member-member kami. Dengan server berteknologi tinggi dan sistem yang lebih baik, percayakan taruhan anda bersama kami.